18 июля 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Панетоликос
Волос
- Предупреждения
События матча | |||||||
31'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
Адмир Байрович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
Адмир Байрович 41'
Аймен Тахар
55'
Эрик Ендришек
55'
Фернандо Рубен Хоао
61'
Фарлей
61'
Гболи Арийиби
61'
Хуан-Игнасио Альварес-Мориниго
61'
Антони Мунье
69'
Стергиос Димопулос
69'
Костас Корелас
75'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
79'
Аймен Тахар
79'
Ангелос Цигарас
80'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
80'
Христос Белевонис
83'
Фернандо Рубен Хоао
89'
Адмир Байрович
89'
Александрос Каввадиас
90'
Константинос Балояннис
90'
Georgios Ballas
95'
Костас Корелас
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Астерас | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 7 | 3 | 4 | 0 |
|
13 | |
2 | Панетоликос | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
3 | Паниониос | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
4 | Атромитос | 1 : 1 | 2 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
5 | Ламия | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 7 | 1 | 5 | 1 |
|
8 | |
6 | Ксанти | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
7 | Ларисса | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | Волос | 0 : 4 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 3 | 7 | 1 | 1 | 5 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |