6 июля 2020 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «АЕЛ Арена», вместимость: 16118 зрителей.
Главный судья: Пракситель Захариалис (Греция)
Ларисса
Паниониос
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врОгмундур Кристинссон
70зщСтелиано Филип
15зщСветозар Маркович
16зщНикола Жижич
25зщМанолис Бертос
9пзГабриэль Торже
66пзАли Хазаль
22нпАднан Сецерович
77нпВинисиус
8нпРадомир Милосавлевич
11нпАфанассиос Папацоглу
12врМатиц Котник
5зщЛуис Густаво
13зщОдиссеас Лимперакис
14зщДимитрис Ставропулос
3зщГиоргос Сарамантас
27пзЯннис Папаниколау
7пзПанайотис Корбос
8пзНовица Максимович
16пзЯнис Ойкономидис
23пзСотирис Цилулис
18пзВасилиос Ренцас
Запасные игроки
4зщТеохарис Илиадис
29нпДимитрис Пинакас
13зщМатео Мужек
67врСтефанос Сулукос
5зщАлексиос Михаил
27пзДимитрис Луфакис
4зщСтефанос Эвангелу
20пзПедро Арсе
22зщАтанасиос Папагеоргиу
30врДимитрис Никас
9пзКонстантинос Думциос
28пзФриксос Гривас
44пз Неманья Милоевич
17пзСофьян Сиди-Али
19нпЯннис Киакос
События матча
10'
Луис Густаво
25'
Али Хазаль
31'
Луис Густаво
34'
Янис Ойкономидис
34'
Стефанос Эвангелу
46'
Али Хазаль
46'
Теохарис Илиадис
48'
Аднан Сецерович
59'
Винисиус
59'
Димитрис Пинакас
61'
Одиссеас Лимперакис
61'
Педро Арсе
76'
Никола Жижич
79'
Стелиано Филип
79'
Матео Мужек
81'
Новица Максимович
81'
Атанасиос Папагеоргиу
82'
Сотирис Цилулис

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:022 ′ Торпедо М
Акрон 0:022 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори