13 июня 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Атромитос
Ламия
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Даниэл Адежо
Исмаил Сасси 50'
Родриго Гало
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Йоргос Манусос
18'
Ибраима Ниасс
43'
Даниэл Адежо
Исмаил Сасси 46'
Георгиос Нтавиотис
46'
Харалиос Харисис
46'
Хавьер Умбидес
46'
Кларк Н'Сикулу
46'
Тасос Караманос
46'
Андреас Василояннис
50'
Родриго Гало
59'
Данни Бехарано
63'
Данни Бехарано
63'
Мигел Бьянкони
64'
Леонардо Вильяльба
64'
Костас Булулис
65'
Нилл Де Пау
65'
Апостолос Веллиос
74'
Анастасиос Андруцос
74'
Брайан Рабельо
79'
Исмаил Сасси
82'
Азер Бусуладжич
87'
Йоргос Манусос
87'
Петрос Якумакис
89'
Исмаил Сасси
89'
Манолис Салиакас
90+4'
Лазар Романич
90+4'
Адам-Кристоф Дзанетопулос
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Астерас | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 7 | 3 | 4 | 0 |
|
13 | |
2 | Панетоликос | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
3 | Паниониос | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
4 | Атромитос | 1 : 1 | 2 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
5 | Ламия | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 7 | 1 | 5 | 1 |
|
8 | |
6 | Ксанти | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
7 | Ларисса | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | Волос | 0 : 4 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 3 | 7 | 1 | 1 | 5 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |