2 июня 2020 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Паппельштадион», вместимость: 15100 зрителей.
Маттерсбург
Альтах
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Эммануэль Шрайнер
Кристиан Гебауэр
19'
Алехандро Фаринас
Андреас Кюн
Стартовые составы
1врМаркус Кустер
31зщТорстен Марер
2зщДавид Немет
5зщМикаэль Лерхер
12зщФлориан Харт
6зщФилипп Эрхардт
30пзАндреас Кюн
21пзПатрик Саломон
10пзАлехандро Фаринас
11пзАндреас Грубер
19нп Мартин Пушич
24врБеньямин Озегович
2зщБеркай Дабанлы
15зщАлен Висс
18зщЯн Цвишенбруггер
19зщЭмир Карич
6зщФилипп Шмидль
16зщЭммануэль Шрайнер
11пзМарко Майлингер
34пзМануэль Турнвальд
20пзЙоханнес Тартаротти
7нпКристиан Гебауэр
Запасные игроки
7пзФабиан Мизенбёк
8пзАлоис Хёллер
33нпПатрик Бюргер
13врТино Казали
3зщМихаэль Штайнвендер
18зщЛукас Рат
14пзКристоф Хальпер
30пзМанфред Фишер
26пзДаниэль Нуссбаумер
10пз Сидней Сэм
4пзСамуэль Оум Гвет
29нпХулио Вильяльба
33вр Реуф Дуракович
31зщМаттиас Маак
События матча
13'
Мануэль Турнвальд
16'
Эммануэль Шрайнер
Кристиан Гебауэр
19'
Алехандро Фаринас
Андреас Кюн
26'
Эммануэль Шрайнер
46'
Эмир Карич
46'
Йоханнес Тартаротти
46'
Манфред Фишер
46'
Даниэль Нуссбаумер
61'
Микаэль Лерхер
61'
Мартин Пушич
61'
Фабиан Мизенбёк
61'
Алоис Хёллер
70'
Филипп Шмидль
70'
Марко Майлингер
70'
Сидней Сэм
70'
Самуэль Оум Гвет
71'
Андреас Грубер
81'
Кристиан Гебауэр
81'
Хулио Вильяльба
86'
Патрик Саломон
86'
Патрик Бюргер
89'
Ален Висс
90'
Торстен Марер

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Аустрия В  2 : 50 : 21 : 01 : 01 : 0 10 7 1 2 16-11 22
2 Санкт-Пёльтен 1 : 1 2 : 01 : 00 : 31 : 1 10 5 2 3 18-11 17
3 Альтах 1 : 22 : 0 1 : 11 : 11 : 1 10 3 5 2 11-9 14
4 Маттерсбург 1 : 42 : 01 : 1 1 : 24 : 1 10 3 3 4 13-12 12
5 Адмира Ваккер 0 : 20 : 31 : 10 : 2 0 : 3 10 2 3 5 7-14 9
6 Сваровски Тироль 1 : 20 : 50 : 11 : 10 : 0  10 1 4 5 8-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед
Челси 2:191 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 2:0 Вальядолид
Кадис 2:191 ′ Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 2:1 Торино
Интер М 3:1 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 3:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 1:291 ′ ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 2:2 Спортинг
Порту 3:261 ′ Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:2 Виллем II
Аякс 1:2 Твенте
ПЕК Зволле 2:191 ′ Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:1 Серкль Брюгге
Брюгге 1:0 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:0 Вадуц
Базель 1:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:1 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 4:1 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 2:291 ′ Палмейрас
Ботафого 0:191 ′ Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан