2 июня 2020 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Аустрия В
Адмира Ваккер
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Доминик Фитц
Кристоф Моншайн
Стартовые составы
32врПатрик Пенц
28зщКристоф Марчинко
30зщМихаэль Мадль
17зщФлориан Кляйн
23зщЭрик Палмер-Браун
7пзМаксимильян Сакс
39пзМанприт Саркария
10пзАлександер Грюнвальд
5пзФезель Демаку
14нпКристоф Моншайн
36нпДоминик Фитц
1врАндреас Ляйтнер
4зщСебастьян Бауэр
26зщЖонатан Шерцер
25зщМарио Павелич
27зщЭмануэль Айву
6зщКристоф Шёсвендтер
20пзМарко Кадлец
10пзДаниэль Тот
8пзРоман Кершбаум
16нпЭрвин Хоффер
11нп Синан Бакыш
Запасные игроки
11пзБенедикт Пихлер
9пзПатрик Виммер
24зщАлександар Боркович
4пз Джеймс Джегго
99врМирко Кос
20нпБрайт Эдомвоньи
19Чаба Мештер
13нпМаркус Пинк
14пзМортен Юльманн
18пзМаркус Лакнер
29пзМухаммед Чам Сарачевич
30врКристоф Хаас
37зщЛеонардо Лукачевич
23зщПаскаль Петлах
События матча
26'
Кристоф Шёсвендтер
38'
Синан Бакыш
53'
Манприт Саркария
54'
Даниэль Тот
60'
Максимильян Сакс
60'
Бенедикт Пихлер
67'
Манприт Саркария
67'
Патрик Виммер
67'
Доминик Фитц
Кристоф Моншайн
71'
Марио Павелич
71'
Маркус Пинк
75'
Роман Кершбаум
75'
Мортен Юльманн
79'
Кристоф Марчинко
79'
Доминик Фитц
79'
Александар Боркович
79'
Джеймс Джегго
81'
Даниэль Тот
81'
Маркус Лакнер
82'
Эрвин Хоффер
82'
Мухаммед Чам Сарачевич
96'
Александер Грюнвальд

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Аустрия В  2 : 50 : 21 : 01 : 01 : 0 10 7 1 2 16-11 22
2 Санкт-Пёльтен 1 : 1 2 : 01 : 00 : 31 : 1 10 5 2 3 18-11 17
3 Альтах 1 : 22 : 0 1 : 11 : 11 : 1 10 3 5 2 11-9 14
4 Маттерсбург 1 : 42 : 01 : 1 1 : 24 : 1 10 3 3 4 13-12 12
5 Адмира Ваккер 0 : 20 : 31 : 10 : 2 0 : 3 10 2 3 5 7-14 9
6 Сваровски Тироль 1 : 20 : 50 : 11 : 10 : 0  10 1 4 5 8-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 5:0 Ротор
Зенит 5:1 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед
Челси 2:190 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 2:0 Вальядолид
Кадис 2:190 ′ Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 2:1 Торино
Интер М 3:1 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 3:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:2 Ланс
Монпелье 1:290 ′ ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 2:2 Спортинг
Порту 3:260 ′ Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 3:2 Виллем II
Аякс 1:2 Твенте
ПЕК Зволле 2:190 ′ Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 2:1 Серкль Брюгге
Брюгге 1:0 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 3:0 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:0 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:4 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 1:2 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:0 Вадуц
Базель 1:0 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 0:1 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 4:1 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 2:290 ′ Палмейрас
Ботафого 0:190 ′ Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:0 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 4:0 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 0:0 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан