6 июня 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «NV-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Санкт-Пёльтен
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
3'
Манприт Саркария
74'
Роберт Любичич
Даниэль Люксбагер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Манприт Саркария
17'
Михаэль Мадль
35'
Сандро Инголич
35'
Мартин Раснер
37'
Андреас Поульсен
37'
Флориан Кляйн
45'
Роберт Любичич
46'
Доминик Хофбауэр
46'
Кристоф Мессерер
46'
Михаэль Мадль
46'
Эрик Палмер-Браун
47'
Мартин Раснер
55'
Кори Бёрк
59'
Даниэль Шюц
59'
Кори Бёрк
59'
Кван Рён Пак
59'
Николас Майстер
63'
Бенедикт Пихлер
63'
Брайт Эдомвоньи
63'
Патрик Виммер
63'
Кристоф Моншайн
68'
Кристоф Моншайн
74'
Роберт Любичич
Даниэль Люксбагер 80'
Даниэль Люксбагер
80'
Джордж Дэвис
85'
Штефан Цвиршиц
85'
Александер Грюнвальд
91'
Роберт Любичич
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аустрия В | 2 : 5 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Санкт-Пёльтен | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Альтах | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Маттерсбург | 1 : 4 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 2 | 4 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Адмира Ваккер | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 2 | 0 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Сваровски Тироль | 1 : 2 | 0 : 5 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 4 | 5 |
|
7 |
Испания: Примера | ||
Лас-Пальмас | 15:00 | Жирона |
Альмерия | 17:15 | Хетафе |
Алавес | 19:30 | Сельта |
Атлетико М | 22:00 | Атлетик Б |
Италия: Серия А | ||
Лечче | 16:00 | Монца |
Ювентус | 19:00 | Милан |
Лацио | 21:45 | Верона |
Германия: Бундеслига | ||
Аугсбург | 16:30 | Вердер |
РБ Лейпциг | 16:30 | Боруссия Д |
Фрайбург | 16:30 | Вольфсбург |
Бавария | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Байер | 19:30 | Штутгарт |
Франция: Лига 1 | ||
ПСЖ | 22:00 | Гавр |
Португалия: Примейра | ||
Каза Пия | 17:30 | Шавиш |
Визела | 17:30 | Риу Аве |
Бенфика | 20:00 | Брага |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Боавишта |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Мехелен | 17:00 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Стандард | 19:15 | Сент-Трюйден |
Гент | 21:45 | Вестерло |
Турция: Суперлига | ||
Сивасспор | 16:00 | Коньяспор |
Касымпаша | 16:00 | Самсунспор |
Хатайспор | 19:00 | Истанбул Башакшехир |
Фенербахче | 19:00 | Бешикташ |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Пакш | 15:30 | Мезёкёвешд |
Диошдьёр | 18:00 | Кечкемет |
Дебрецен | 20:30 | Уйпешт |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Охдуд | 18:00 | Абха |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Иттифак |
Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Наср |
Австрия: Бундеслига | ||
Вольфсберг | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Динамо К |
Минай | 13:00 | Черноморец |
ЛНЗ Черкассы | 15:30 | Шахтёр |
Рух В | 18:00 | Верес |
Беларусь: Высшая лига | ||
Ислочь | 16:00 | Неман |
Торпедо-БелАЗ | 18:00 | Сморгонь |
Днепр М | 20:15 | Динамо Мн |
Норвегия: Типпелига | ||
Русенборг | 19:00 | Будё-Глимт |
Греция: Суперлига | ||
Кифисия | 20:00 | ПАС |
Астерас | 20:00 | ОФИ |
Волос | 20:00 | Пансерраикос |
Панетоликос | 20:00 | Атромитос |
Бразилия: Серия А | ||
Васко да Гама | 22:00 | Крисиума |
Куяба | 00:30 | Атлетико Минейро |
Баия | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Динамо З |
Хайдук | 20:10 | Рудеш |
США: MLS Высшая лига | ||
Остин | 20:45 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Нью-Йорк Сити | 02:30 | Шарлотт |
Нью-Инглэнд Революшн | 02:30 | Интер Майами |
Даллас | 03:30 | Хьюстон Динамо |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Тобол | 12:00 | Женис |
Туран | 14:30 | Астана |
Атырау | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайсар | 17:00 | Кайрат |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | ХИК |
Лахти | 17:00 | КуПС |
Оулу | 18:30 | ВПС |
Грузия: Высшая лига | ||
Сабуртало | 18:00 | Торпедо Кт |
Дила | 19:00 | Самгурали |
Динамо Бт | 20:00 | Гагра |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Бней Рейне | 17:00 | Маккаби Т-А |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 10:15 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 10:15 | Макартур |
Мельбурн Виктори | 12:45 | Вестерн Сидней Уондерерс |