Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
9 июня 2020 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Аустрия В
Альтах
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
1'
Даниэль Нуссбаумер
52'
Эрик Палмер-Браун
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Даниэль Нуссбаумер
31'
Эммануэль Шрайнер
31'
Максимильян Сакс
31'
Максимильян Сакс
50'
Даниэль Нуссбаумер
52'
Эрик Палмер-Браун
54'
Кристоф Марчинко
59'
Манприт Саркария
59'
Патрик Виммер
71'
Эммануэль Шрайнер
71'
Сидней Сэм
71'
Марко Майлингер
71'
Кристиан Гебауэр
75'
Фезель Демаку
75'
Доминик Фитц
75'
Бенедикт Пихлер
75'
Джеймс Джегго
89'
Йоханнес Тартаротти
89'
Маттиас Маак
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аустрия В | 2 : 5 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Санкт-Пёльтен | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Альтах | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Маттерсбург | 1 : 4 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 2 | 4 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Адмира Ваккер | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 2 | 0 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Сваровски Тироль | 1 : 2 | 0 : 5 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 4 | 5 |
|
7 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |