23 июня 2020 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шнабельхольц - Кэшпоинт-Арена», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Альтах
Маттерсбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Даниэль Нуссбаумер
Мартин Кобрас 17'
Мартин Пушич
Андреас Грубер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Даниэль Нуссбаумер
Мартин Кобрас 17'
Мартин Пушич
Андреас Грубер 23'
Ян Цвишенбруггер
49'
Лукас Рат
62'
Эмир Карич
62'
Эммануэль Шрайнер
64'
Алоис Хёллер
64'
Патрик Бюргер
68'
Марко Майлингер
68'
Манфред Фишер
72'
Алехандро Фаринас
72'
Патрик Саломон
78'
Микаэль Лерхер
78'
Мартин Майнович
80'
Самуэль Оум Гвет
80'
Кристиан Гебауэр
80'
Фрэнк Чиджуи Пангпоп
80'
Хулио Вильяльба
84'
Эммануэль Шрайнер
87'
Андреас Грубер
87'
Мартин Пушич
87'
Михаэль Штайнвендер
87'
Filip Borsos
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Аустрия В | 2 : 5 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 10 | 7 | 1 | 2 |
|
22 | |
2 | Санкт-Пёльтен | 1 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Альтах | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Маттерсбург | 1 : 4 | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 2 | 4 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Адмира Ваккер | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 2 | 0 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Сваровски Тироль | 1 : 2 | 0 : 5 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 10 | 1 | 4 | 5 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 15 ′ | Вестерн Юнайтед |