23 июня 2020 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:2
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Адмира Ваккер
Аустрия В
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Доминик Фитц
50'
Кристоф Моншайн
Стартовые составы
1врАндреас Ляйтнер
4зщСебастьян Бауэр
25зщМарио Павелич
27зщЭмануэль Айву
22пзМаркус Майер
14пзМортен Юльманн
10пзДаниэль Тот
18пзМаркус Лакнер
20пзМарко Кадлец
31пзКоля Пуш
11нп Синан Бакыш
32врПатрик Пенц
30зщМихаэль Мадль
17зщФлориан Кляйн
28зщКристоф Марчинко
24зщАлександар Боркович
10пзАлександер Грюнвальд
4пз Джеймс Джегго
39пзМанприт Саркария
11пзБенедикт Пихлер
14нпКристоф Моншайн
36нпДоминик Фитц
Запасные игроки
16нпЭрвин Хоффер
23зщПаскаль Петлах
21нпСет Пэйнтсил
29пзМухаммед Чам Сарачевич
13нпМаркус Пинк
30врКристоф Хаас
5зщБьярне Тёльке
27пзТомас Эбнер
23зщЭрик Палмер-Браун
9пзПатрик Виммер
7пзМаксимильян Сакс
20нпБрайт Эдомвоньи
99врМирко Кос
8зщШтефан Цвиршиц
События матча
11'
Доминик Фитц
21'
Доминик Фитц
21'
Томас Эбнер
37'
Марко Кадлец
46'
Александар Боркович
46'
Эрик Палмер-Браун
50'
Кристоф Моншайн
54'
Коля Пуш
55'
Даниэль Тот
56'
Даниэль Тот
56'
Эрвин Хоффер
57'
Марио Павелич
57'
Паскаль Петлах
59'
Бенедикт Пихлер
59'
Патрик Виммер
66'
Марко Кадлец
66'
Сет Пэйнтсил
67'
Синан Бакыш
67'
Мухаммед Чам Сарачевич
79'
Эрик Палмер-Браун
81'
Александер Грюнвальд
81'
Кристоф Моншайн
81'
Максимильян Сакс
81'
Брайт Эдомвоньи
85'
Коля Пуш
85'
Маркус Пинк
85'
Маркус Майер

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Аустрия В  2 : 50 : 21 : 01 : 01 : 0 10 7 1 2 16-11 22
2 Санкт-Пёльтен 1 : 1 2 : 01 : 00 : 31 : 1 10 5 2 3 18-11 17
3 Альтах 1 : 22 : 0 1 : 11 : 11 : 1 10 3 5 2 11-9 14
4 Маттерсбург 1 : 42 : 01 : 1 1 : 24 : 1 10 3 3 4 13-12 12
5 Адмира Ваккер 0 : 20 : 31 : 10 : 2 0 : 3 10 2 3 5 7-14 9
6 Сваровски Тироль 1 : 20 : 50 : 11 : 10 : 0  10 1 4 5 8-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла