2 июня 2020 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия)
Сваровски Тироль
Санкт-Пёльтен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Кофи Шульц
Даниэль Люксбагер
10'
Кори Бёрк
15'
Кори Бёрк
Кофи Шульц
54'
Кори Бёрк
Николас Майстер
76'
Кристоф Мессерер
Джордж Дэвис
Стартовые составы
25врФердинанд Освальд
17зщФеликс Аджей
44зщБруно Соарес
34зщСтефан Хагер
24зщФабиан Кох
3зщМихаэль Свобода
7пзБеньямин Прантер
6пзАтанасиос Пецос
16пзФлориан Ридер
20нпШтефан Майерхофер
22нпЗлатко Дедич
1врКристоф Риглер
14зщКристоф Кларер
21зщКофи Шульц
22зщСандро Инголич
17зщАхмет Мухамедбегович
3зщЛуан Лейте да Силва
39пзРоберт Любичич
8пзМихаэль Амбихль
10пзДаниэль Люксбагер
77нпАлан Лима Кариус
9нпКори Бёрк
Запасные игроки
18пзКлеменс Вальх
27нпКельвин Йебоа
8пзКевин Ницльнадер
9пзСебастьян Зантин
19зщСандро Нойроутер
1врПаскаль Грюнвальд
26зщФлориан Бухахер
7нпНиколас Майстер
38пзКристоф Мессерер
33нпИссьяка Уэдраого
11пзДжордж Дэвис
31пзНико Горцель
23врКилиан Кречмер
29зщДаниль Дрешер
События матча
6'
Кофи Шульц
Даниэль Люксбагер
7'
Штефан Майерхофер
10'
Кори Бёрк
15'
Кори Бёрк
Кофи Шульц
19'
Сандро Инголич
37'
Стефан Хагер
37'
Клеменс Вальх
46'
Беньямин Прантер
46'
Кельвин Йебоа
46'
Алан Лима Кариус
46'
Николас Майстер
54'
Кори Бёрк
Николас Майстер
65'
Даниэль Люксбагер
65'
Кристоф Мессерер
68'
Михаэль Амбихль
70'
Фабиан Кох
71'
Флориан Ридер
71'
Златко Дедич
71'
Кевин Ницльнадер
71'
Себастьян Зантин
71'
Кори Бёрк
71'
Иссьяка Уэдраого
72'
Кофи Шульц
72'
Джордж Дэвис
76'
Кристоф Мессерер
Джордж Дэвис
77'
Феликс Аджей
79'
Иссьяка Уэдраого
80'
Роберт Любичич
80'
Нико Горцель
84'
Бруно Соарес
84'
Сандро Нойроутер

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Аустрия В  2 : 50 : 21 : 01 : 01 : 0 10 7 1 2 16-11 22
2 Санкт-Пёльтен 1 : 1 2 : 01 : 00 : 31 : 1 10 5 2 3 18-11 17
3 Альтах 1 : 22 : 0 1 : 11 : 11 : 1 10 3 5 2 11-9 14
4 Маттерсбург 1 : 42 : 01 : 1 1 : 24 : 1 10 3 3 4 13-12 12
5 Адмира Ваккер 0 : 20 : 31 : 10 : 2 0 : 3 10 2 3 5 7-14 9
6 Сваровски Тироль 1 : 20 : 50 : 11 : 10 : 0  10 1 4 5 8-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:086 ′ Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:044 ′ Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 0:014 ′ Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ