19 ноября 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
События матча | |||||||
10'
Дауда Бамба
Торгиль Ертсен 30'
Торгиль Ертсен
Беньямин Стокке 36'
Фламур Кастрати
Виктор Демба Биндиа 70'
Эль-Хаджи Кане
Abdoulaye Seck 72'
Sverre Hjelle Økland
Торгиль Ертсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Дауда Бамба
Торгиль Ертсен 30'
Торгиль Ертсен
Беньямин Стокке 36'
Фламур Кастрати
Виктор Демба Биндиа 53'
Фламур Кастрати
53'
Карлос Гроссмюллер
54'
Торгиль Ертсен
56'
Кресендо ван Беркел
57'
Кресендо ван Беркел
57'
Abdoulaye Seck
65'
Лиридон Каллудра
65'
Амиду Диоп
70'
Эль-Хаджи Кане
Abdoulaye Seck 72'
Sverre Hjelle Økland
Торгиль Ертсен 76'
Виктор Демба Биндиа
76'
Эрик Мьельде
80'
Дауда Бамба
80'
Йонас Рённинген
83'
Эль-Хаджи Кане
90'
Торгиль Ертсен
90'
Sondre Sørli
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 18 | 7 | 5 |
|
61 |
2 | Мольде | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
3 | Сарпсборг 08 | 30 | 13 | 12 | 5 |
|
51 |
4 | Стрёмсгодсет | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Бранн | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Одд | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Кристиансунн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Волеренга | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
10 | Стабек | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
11 | Тромсё | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
12 | Лиллестрем | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
13 | Саннефьорд | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
14 | Согндал | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Олесунн | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Викинг | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 29 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 51 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |