16 февраля 2020 года, воскресенье, 03:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Марио Альберто Кемпес», вместимость: 57000 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Тальерес
Сан-Лоренсо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Хонатан Менендес
Хосе Маури
Стартовые составы
22врГидо Эррера
30зщРафаэль Перес
14зщНауэль Тенаглия
13зщФакундо Медина
15пзЭнсо Диас
8пзАдриан Кубас
11пз Хосе Маури
20нпФранко Фрагапане
77нпГильерме Пареде
27нпХонатан Менендес
10нпNahuel Lautaro Bustos
12врСебастьян Торрико
2зщ Гонсало Родригес
4зщХино Перуцци
3зщБруно Питтон
6зщАлехандро Донатти
20пзХуан Рамирес
21пзХеронимо Поблете
34пзJulián Palacios
10пзОскар Ромеро
11нпАнхель Ромеро
16нпNicolás Fernández
Запасные игроки
32пзТомас Почеттино
6зщХуан Комар
21пзMartín Ismael Payero
1врМаурисио Каранта
3зщХавьер Гандолфи
5пзFederico Navarro
17нпДайро Морено
15зщРамон Арьяс
38нпАдольфо Гайч
8пзДиего Мартин Родригес
23врФернандо Монетти
42зщMarcelo Herrera
5пзЛукас Меносси
19нпAgustín Hausch
События матча
23'
Факундо Медина
25'
Хуан Рамирес
42'
Хуан Рамирес
46'
Энсо Диас
46'
Томас Почеттино
46'
Оскар Ромеро
46'
Анхель Ромеро
46'
Рамон Арьяс
46'
Адольфо Гайч
51'
Хонатан Менендес
Хосе Маури
60'
Nicolás Fernández
60'
Диего Мартин Родригес
63'
Хосе Маури
67'
Франко Фрагапане
69'
Гильерме Пареде
69'
Хуан Комар
70'
Адриан Кубас
74'
Хосе Маури
74'
Martín Ismael Payero
74'
Хонатан Менендес
88'
Гидо Эррера
91'
Хонатан Менендес
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 21 14 3 4 39-16 45
2 Бока Хуниорс 22 13 6 3 34-8 45
3 Аргентинос Хуниорс 21 9 9 3 20-14 36
4 Расинг А 22 8 12 2 26-22 36
5 Ланус 21 9 8 4 28-24 35
6 Велес Сарсфилд 20 9 6 5 22-13 33
7 Росарио Сентраль 21 8 9 4 27-26 33
8 Дефенса и Хустисия 21 9 5 7 23-17 32
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 8 5 30-21 32
10 Тальерес 21 9 4 8 30-27 31
11 Арсенал Саранди 21 8 7 6 32-29 31
12 Сан-Лоренсо 21 9 3 9 25-26 30
13 Эстудиантес 21 8 5 8 21-19 29
14 Атлетико Тукуман 21 7 7 7 21-23 28
15 Индепендьенте 20 7 5 8 22-21 26
16 Банфилд 21 6 7 8 18-19 25
17 Сентраль Кордова 21 6 7 8 20-25 25
18 Унион 21 6 6 9 18-26 24
19 Альдосиви 21 6 4 11 19-28 22
20 Химнасия и Эсгрима 21 5 5 11 21-22 20
21 Патронато 21 4 8 9 19-30 20
22 Колон 22 5 3 14 17-37 18
23 Уракан 21 3 7 11 13-27 16
24 Годой-Крус 20 4 0 16 18-43 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1пер. Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед