15 февраля 2020 года, суббота, 03:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес», вместимость: 47000 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Колон
Расинг А
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Федерико Сарачо
Матиас Рохас
81'
Уилсон Морело
Луис Родригес
Стартовые составы
1врЛеонардо Буриан
40зщРафаэль Дельгадо
62зщРафаэль Гарсия
13зщAlex Vigo
6зщЭмануэле Оливейра
28пз Марсело Эстигаррибия
5пзМатиас Фрицлер
14пзФедерико Лертора
12нпТомас Чанкалай
9нпЛукас Вьятри
10нпЛуис Родригес
13врХавьер Гарсия
4зщ Иван Пиллуд
5зщЭухенио Мена
3зщАлексис Сото
32пзВальтер Монтойя
16пзМаурисио Мартинес
19пзЛеонель Миранда
21пзМарсело Диас
28пзФедерико Сарачо
10пзМатиас Рохас
15нпЛисандро Лопес
Запасные игроки
29пзРодриго Альендро
34пзГабриэль Эспарса
19нпУилсон Морело
17врIgnacio Francisco Chicco
2зщБруно Бьянчи
8пзФернандо Суки
37пзАгустин Доффо
20нп Дарио Цвитанич
11пзДавид Барбона
35пзTiago Nahuel Banega
25врGastón Gómez
34зщJuan José Cáceres
9нпХонатан Кристальдо
7нпЭктор Фертоли
События матча
5'
Рафаэль Дельгадо
26'
Alex Vigo
56'
Марсело Эстигаррибия
56'
Родриго Альендро
60'
Марсело Диас
61'
Томас Чанкалай
61'
Габриэль Эспарса
61'
Вальтер Монтойя
61'
Дарио Цвитанич
64'
Федерико Сарачо
Матиас Рохас
69'
Луис Родригес
70'
Лисандро Лопес
70'
Давид Барбона
73'
Федерико Лертора
73'
Уилсон Морело
73'
Федерико Сарачо
73'
Tiago Nahuel Banega
81'
Уилсон Морело
Луис Родригес
85'
Рафаэль Гарсия
93'
Маурисио Мартинес
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 21 9 9 3 20-14 36
4 Ланус 20 9 7 4 26-22 34
5 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
6 Расинг А 20 7 11 2 24-21 32
7 Арсенал Саранди 20 8 7 5 32-25 31
8 Сан-Лоренсо 20 9 3 8 25-25 30
9 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
10 Эстудиантес 20 8 5 7 21-17 29
11 Дефенса и Хустисия 20 8 5 7 20-17 29
12 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
13 Ньюэллс Олд Бойз 19 7 7 5 25-20 28
14 Атлетико Тукуман 20 7 6 7 19-21 27
15 Индепендьенте 19 7 5 7 22-20 26
16 Банфилд 21 6 7 8 18-19 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 21 6 4 11 19-28 22
20 Патронато 21 4 8 9 19-30 20
21 Колон 20 5 3 12 17-29 18
22 Химнасия и Эсгрима 20 4 5 11 20-22 17
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори