5 марта 2020 года, четверг, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хосе Амальфитани», вместимость: 49540 зрителей.
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Главный судья: Ариэль Пенель (Аргентина)
Велес Сарсфилд
Годой-Крус
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Хуан Брунетта
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Хуан Брунетта
28'
Данило Ортис
66'
Пабло Гальдамес
66'
Агустин Боусат
71'
Christian Andrés Almeida Rodríguez
74'
Lucas Robertone
77'
Tomás Badaloni
77'
Franco Raúl González
80'
Бриан Куфре
80'
Рикардо Альварес
82'
Joaquín Varela
82'
Tomás Agustín Álvarez
88'
Максимильяно Ромеро
88'
Tobías Zarate
90'
Габриэль Аланис
90'
Enzo Ybañez
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 3:2 | Сочи |
Пари Нижний Новгород | 0:0 | Спартак М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Тюмень | 0:2 | Акрон |
Кубань | 0:2 | Ленинградец |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 5:0 | Вест Хэм Юнайтед |
Брайтон энд Хоув Альбион | 1:0 | Астон Вилла |
Ливерпуль | 4:2 | Тоттенхэм Хотспур |
Испания: Примера | ||
Осасуна | 0:2 | Бетис |
Сельта | 3:2 | Вильярреал |
Валенсия | 0:1 | Алавес |
Севилья | 3:0 | Гранада |
Райо Вальекано | 0:1 | Альмерия |
Италия: Серия А | ||
Кальяри | 1:1 | Лечче |
Верона | 2:1 | Фиорентина |
Эмполи | 0:0 | Фрозиноне |
Милан | 3:3 | Дженоа |
Рома | 1:1 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Унион | 3:4 | Бохум |
Айнтрахт Ф | 1:5 | Байер |
Хайденхайм | 1:1 | Майнц |
Португалия: Примейра | ||
Фаренсе | 3:2 | Эшторил |
Арока | 0:0 | Эштрела |
Брага | 4:3 | Каза Пия |
Фамаликан | 2:0 | Бенфика |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПСВ Эйндховен | 4:2 | Спарта |
Хераклес | 0:5 | Валвейк |
Утрехт | 1:0 | Витесс |
Волендам | 1:4 | Аякс |
АЗ Алкмар | 2:1 | Твенте |
Фейеноорд | 5:0 | ПЕК Зволле |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 1:2 | Брюгге |
Ауд-Хеверле Лёвен | 3:1 | Стандард |
Юнион | 0:0 | Андерлехт |
Кортрейк | 1:0 | Эйпен |
Турция: Суперлига | ||
Истанбул Башакшехир | 4:1 | Касымпаша |
Галатасарай | 6:1 | Сивасспор |
Газиантеп | 1:1 | Хатайспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кечкемет | 0:0 | Пакш |
Ференцварош | 5:1 | Дебрецен |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия К | 0:2 | ЛАСК |
Штурм | 1:1 | Хартберг |
Рапид В | 2:0 | Ред Булл Зальцбург |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 1:1 | Заря |
Динамо К | 5:0 | Колос |
Шахтёр | 3:0 | Черноморец |
Швейцария: Суперлига | ||
Базель | 1:1 | Люцерн |
Цюрих | 0:2 | Янг Бойз |
Ивердон | 3:1 | Лозанна |
Норвегия: Типпелига | ||
Сарпсборг 08 | 1:0 | Лиллестрем |
Кристиансунн | 1:1 | Хам-Кам |
Саннефьорд | 3:1 | Мольде |
Одд | 0:2 | Фредрикстад |
Хёугесунн | 0:1 | КФУМ |
Будё-Глимт | 1:0 | Стрёмсгодсет |
Викинг | 2:1 | Тромсё |
Дания: Суперлига | ||
Видовре | 0:1 | Виборг |
Люнгбю | 2:1 | Раннерс |
Силькеборг | 0:3 | Копенгаген |
Мидтьюлланн | 3:2 | Брондбю |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 0:0 | Крисиума |
Атлетико Паранаэнсе | 1:0 | Васко да Гама |
Витория | 1:3 | Сан-Паулу |
Ботафого | 1:2 | Баия |
Куяба | 0:2 | Палмейрас |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 0:1 | Вараждин |
Риека | 1:2 | Динамо З |
США: MLS Высшая лига | ||
Сиэтл Саундерс | 0:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Аргентина: Примера | ||
Эстудиантес ЛП | 1:1 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 0:0 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 0:3 | Хака |
Мариехамн | 3:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 3:1 | Мальмё |
Вестерос | 0:2 | Юргорден |
Хаммарбю | 1:2 | Вернаму |
АИК | 6:2 | Норрчёпинг |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Рейнджерс | 4:1 | Килмарнок |