11 февраля 2020 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Арсенал Саранди
Тальерес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Гильерме Пареде
51'
Хуан Гарсия
Fernando Torrent Guidi
Стартовые составы
12врДаниэль Саппа
3зщЭмильяно Папа
14зщMateo Carabajal
2зщFabio Jesús Pereyra
4зщFernando Torrent Guidi
31пзНиколас Хименес
11пзГастон Альварес
15пзLucas Ezequiel Piovi
8пзJesús Miguel Soraire
9нпХуан Гарсия
7нпХуан Капроф
22врГидо Эррера
6зщХуан Комар
25зщЛеонардо Годой
14зщНауэль Тенаглия
30зщРафаэль Перес
8пзАдриан Кубас
11пз Хосе Маури
27нпХонатан Менендес
77нпГильерме Пареде
7нпДиего Валойес
20нпФранко Фрагапане
Запасные игроки
27нпEzequiel Adrián Cérica
19пзХоэль Соньора
24пзAlejo Antilef
1врMaximiliano José Gagliardo
6зщRubén Zamponi
5пзЭмильяно Мендес
17нпLautaro Joel Parisi
5пзFederico Navarro
21пзMartín Ismael Payero
3зщХавьер Гандолфи
1врМаурисио Каранта
32пзТомас Почеттино
16пзGonzalo Alves
17нпДайро Морено
События матча
18'
Диего Валойес
27'
Fernando Torrent Guidi
29'
Гильерме Пареде
33'
Леонардо Годой
39'
Хуан Капроф
41'
Хуан Гарсия
41'
Диего Валойес
51'
Хуан Гарсия
Fernando Torrent Guidi
60'
Хонатан Менендес
60'
Federico Navarro
67'
Хуан Капроф
67'
Ezequiel Adrián Cérica
67'
Хосе Маури
67'
Martín Ismael Payero
70'
Jesús Miguel Soraire
70'
Хоэль Соньора
72'
Гастон Альварес
72'
Alejo Antilef
75'
Martín Ismael Payero
77'
Леонардо Годой
83'
Рафаэль Перес
84'
Дайро Морено
87'
Франко Фрагапане
87'
Хавьер Гандолфи
92'
Federico Navarro
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 20 13 3 4 37-16 42
2 Бока Хуниорс 20 11 6 3 27-8 39
3 Аргентинос Хуниорс 21 9 9 3 20-14 36
4 Ланус 21 9 8 4 28-24 35
5 Расинг А 21 8 11 2 25-21 35
6 Росарио Сентраль 20 8 9 3 27-23 33
7 Ньюэллс Олд Бойз 20 8 7 5 29-20 31
8 Арсенал Саранди 20 8 7 5 32-25 31
9 Сан-Лоренсо 21 9 3 9 25-26 30
10 Велес Сарсфилд 19 8 6 5 18-13 30
11 Эстудиантес 20 8 5 7 21-17 29
12 Дефенса и Хустисия 20 8 5 7 20-17 29
13 Тальерес 20 8 4 8 26-25 28
14 Атлетико Тукуман 21 7 7 7 21-23 28
15 Индепендьенте 20 7 5 8 22-21 26
16 Банфилд 21 6 7 8 18-19 25
17 Сентраль Кордова 20 6 6 8 20-25 24
18 Унион 20 6 5 9 18-26 23
19 Альдосиви 21 6 4 11 19-28 22
20 Химнасия и Эсгрима 21 5 5 11 21-22 20
21 Патронато 21 4 8 9 19-30 20
22 Колон 21 5 3 13 17-33 18
23 Уракан 20 3 7 10 11-23 16
24 Годой-Крус 19 4 0 15 18-40 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 0:124 ′ Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Торино 0:0 Парма
Аталанта 0:0 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 1:1пер. Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:039 ′ Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 0:051 ′ Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:1пер. Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:0 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 0:1пер. Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 0:0 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:2 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0пер. Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:081 ′ Ксанти
Волос 0:081 ′ Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:024 ′ Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней