9 февраля 2020 года, воскресенье, 03:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Мауро Виглиано (Аргентина)
Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Франко Сольдано
96'
Рамон Абила
Стартовые составы
12врМаркос Диас
18зщФранк Фабра
24зщКарлос Искердос
20зщ Лисандро Лопес
11пзЭдуардо Сальвио
4пзХулио Буффарини
21пзХорман Кампусано
7пзГильермо Фернандес
22нпСебастьян Вилья
27нпФранко Сольдано
10нпКарлос Тевес
1врКристиан Луккетти
32зщГильермо Ортис
26зщГуставо Толедо
3зщФабиан Монсон
6зщMarcelo Ortiz
17пзLeonardo Heredia
5пзФедерико Браво
23пзРамиро Каррера
11пзХосе Луис Фернандес
27нпAugusto Diego Lotti
12нпЛукас Мелано
Запасные игроки
30пзЭмануэль Рейносо
34нпAgustín Obando
9нпРамон Абила
28врМануэль Роффо
6зщХуниор Алонсо
15зщЛеонардо Хара
23пзИван Марконе
35нпМатиас Алустиса
22нпХавьер Толедо
8пзГильермо Акоста
24врАлехандро Санчес
13зщДилан Гисси
21пзКристиан Эрбес
16пзАриэль Рохас
События матча
14'
Федерико Браво
22'
Франко Сольдано
30'
Хорман Кампусано
53'
Гильермо Ортис
63'
Leonardo Heredia
63'
Матиас Алустиса
68'
Рамиро Каррера
68'
Хавьер Толедо
72'
Лукас Мелано
73'
Хосе Луис Фернандес
73'
Гильермо Акоста
75'
Карлос Тевес
75'
Эмануэль Рейносо
78'
Себастьян Вилья
78'
Agustín Obando
88'
Франк Фабра
90'
Франко Сольдано
90'
Рамон Абила
96'
Рамон Абила
команда и в н п мячи очки
1 Ривер Плейт 21 14 3 4 39-16 45
2 Бока Хуниорс 21 12 6 3 30-8 42
3 Аргентинос Хуниорс 21 9 9 3 20-14 36
4 Ланус 21 9 8 4 28-24 35
5 Расинг А 21 8 11 2 25-21 35
6 Велес Сарсфилд 20 9 6 5 22-13 33
7 Росарио Сентраль 21 8 9 4 27-26 33
8 Дефенса и Хустисия 21 9 5 7 23-17 32
9 Тальерес 21 9 4 8 30-27 31
10 Ньюэллс Олд Бойз 20 8 7 5 29-20 31
11 Арсенал Саранди 21 8 7 6 32-29 31
12 Сан-Лоренсо 21 9 3 9 25-26 30
13 Эстудиантес 21 8 5 8 21-19 29
14 Атлетико Тукуман 21 7 7 7 21-23 28
15 Индепендьенте 20 7 5 8 22-21 26
16 Банфилд 21 6 7 8 18-19 25
17 Сентраль Кордова 21 6 7 8 20-25 25
18 Унион 21 6 6 9 18-26 24
19 Альдосиви 21 6 4 11 19-28 22
20 Химнасия и Эсгрима 21 5 5 11 21-22 20
21 Патронато 21 4 8 9 19-30 20
22 Колон 21 5 3 13 17-33 18
23 Уракан 21 3 7 11 13-27 16
24 Годой-Крус 20 4 0 16 18-43 12

Результаты онлайн