9 декабря 2019 года, понедельник, 01:40 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина)
Росарио Сентраль
Бока Хуниорс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Себастьян Рибас
Диего Сабала
Стартовые составы
1врХеремьяс Ледесма
33зщЭмануэль Бритес
6зщМигель Барбьери
4зщНауэль Молина
14зщ Диего Новаретти
22пзДиего Сабала
5пзЛеонардо Хиль
21пз Фабиан Ринаудо
12пзСиро Рьюс
28нпЛукас Гамба
23нпСебастьян Рибас
1врЭстебан Андрада
24зщКарлос Искердос
3зщЭммануэль Мас
6зщХуниор Алонсо
11пзЭдуардо Сальвио
4пзХулио Буффарини
8пзАлексис Мак Аллистер
23пзИван Марконе
14пзNicolás Capaldo
16пзДаниэле Де Росси
9нпРамон Абила
Запасные игроки
25пзДавид Охеда
9нпКлаудио Рианьо
17нпAlan Marinelli
31врХосуэ Диас
32зщFacundo Ezequiel Almada
8пзАгустин Аллионе
7пзХоакин Перейра
30пзЭмануэль Рейносо
27нпФранко Сольдано
34нпAgustín Obando
12врМаркос Диас
18зщФранк Фабра
2зщПаоло Гольц
43пзAdrián Guillermo Sánchez
События матча
17'
Себастьян Рибас
Диего Сабала
27'
Рамон Абила
41'
Nicolás Capaldo
45'
Даниэле Де Росси
55'
Фабиан Ринаудо
59'
Иван Марконе
62'
Диего Сабала
62'
Давид Охеда
63'
Хулио Буффарини
63'
Эмануэль Рейносо
71'
Даниэле Де Росси
71'
Франко Сольдано
80'
Себастьян Рибас
80'
Клаудио Рианьо
83'
Эммануэль Мас
83'
Agustín Obando
85'
Лукас Гамба
85'
Alan Marinelli
94'
Сиро Рьюс
95'
Nicolás Capaldo
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Арсенал Саранди 16 8 3 5 27-20 27
7 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
8 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
9 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
10 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 16 5 1 10 16-26 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 2:0 Вальядолид
Сельта 0:020 ′ Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 3:392 ′ Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 2:0 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 3:0 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 0:162 ′ Динамо К
Ворскла 2:162 ′ Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 2:1 Сённерйюск
Раннерс 1:020 ′ Эсбьерг
Люнгбю 0:020 ′ Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 0:120 ′ Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961