26 ноября 2019 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Рапаллини (Аргентина)
Патронато
Годой-Крус
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Хуан Брунетта
Tomás Badaloni
73'
Хуан Брунетта
Facundo Gutiérrez
Стартовые составы
12врМатиас Ибаньес
16зщМатиас Аберо
6зщМатиас Эскудеро
4зщКристиан Чимино
22зщФедерико Мансинельи
8пзGabriel Carlos Compagnucci
30пзСантьяго Росалес
24пзДамиан Лемос
31пзХулиан Чикко
39нпГабриэль Авалос
9нпКристиан Таррагона
25врХуан Крус Боладо
2зщJoaquín Varela
20зщНестор Брейтенбруч
4зщAgustín Ignacio Aleo
3зщМигель Хаккет
26пзХуан Брунетта
21пзГабриэль Аланис
5пзFacundo Gutiérrez
30пзХуан Андрада
17нпMarcelo Freites
29нпTomás Badaloni
Запасные игроки
10нпУго Сильвейра
29нпНиколас Дельгадильо
21врФедерико Костас
15зщMartín Aruga
5зщЛукас Марин
17пзPablo Óscar Cortizo
11нпSantiago Briñone
11пзLeandro Vella
10пзValentín Burgoa
22зщNahuel Arena
12врАндрес Меринг
16пзAgustín Manzur
33нпEzequiel Eduardo Bullaude
27нпSebastián Ariel Lomónaco
События матча
34'
Marcelo Freites
46'
Marcelo Freites
46'
Leandro Vella
54'
Хулиан Чикко
59'
Хуан Брунетта
Tomás Badaloni
61'
Gabriel Carlos Compagnucci
61'
Уго Сильвейра
65'
Мигель Хаккет
71'
Сантьяго Росалес
71'
Николас Дельгадильо
72'
Уго Сильвейра
73'
Габриэль Аланис
73'
Valentín Burgoa
73'
Хуан Брунетта
Facundo Gutiérrez
76'
Матиас Аберо
84'
Хуан Брунетта
84'
Nahuel Arena
88'
Уго Сильвейра
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 15 8 5 2 19-6 29
2 Аргентинос Хуниорс 15 8 5 2 15-10 29
3 Ривер Плейт 14 8 3 3 29-13 27
4 Ланус 15 7 5 3 22-19 26
5 Расинг А 15 6 8 1 20-17 26
6 Велес Сарсфилд 15 7 4 4 16-11 25
7 Атлетико Тукуман 15 7 3 5 15-13 24
8 Тальерес 15 7 2 6 22-18 23
9 Эстудиантес 15 7 2 6 15-12 23
10 Сан-Лоренсо 15 7 2 6 22-22 23
11 Росарио Сентраль 15 5 8 2 22-16 23
12 Арсенал Саранди 14 6 3 5 23-19 21
13 Ньюэллс Олд Бойз 14 6 3 5 20-16 21
14 Индепендьенте 13 6 3 4 15-15 21
15 Унион 15 5 4 6 15-20 19
16 Дефенса и Хустисия 15 5 3 7 11-14 18
17 Сентраль Кордова 15 4 6 5 16-17 18
18 Банфилд 15 4 5 6 12-13 17
19 Колон 14 5 1 8 15-22 16
20 Уракан 15 3 6 6 8-14 15
21 Патронато 15 3 4 8 11-22 13
22 Химнасия и Эсгрима 15 3 2 10 16-18 11
23 Годой-Крус 15 3 0 12 16-34 9
24 Альдосиви 15 2 3 10 11-25 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд