26 ноября 2019 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:2
Стадион: «Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес», вместимость: 47000 зрителей.
Главный судья: Херман Дельфино (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Колон
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Луис Родригес
23'
Edwar Manuel López Gomez
Гастон Фернандес
35'
Гастон Фернандес
Иван Гомес
60'
Луис Родригес
Уилсон Морело
66'
Brian Galván
Луис Родригес
Стартовые составы
1врЛеонардо Буриан
6зщЭмануэле Оливейра
24зщГильермо Ортис
13зщAlex Vigo
28пз Марсело Эстигаррибия
23пзКристиан Бернарди
27пзBrian Farioli
14пзФедерико Лертора
8пзФернандо Суки
19нпУилсон Морело
10нпЛуис Родригес
21вр Мариано Андухар
6зщХонатан Шунке
14зщФакундо Санчес
3зщИван Эркиага
17пзLuis Manuel Castro Cáceres
23пзЭнсо Калински
4пзИван Гомес
30пзХуан Фуэнтес
28нпEdwar Manuel López Gomez
10нпГастон Фернандес
19нпMateo Retegui
Запасные игроки
25пзBrian Galván
12нпТомас Чанкалай
30нпSantiago Pierotti
17врIgnacio Francisco Chicco
15зщДамиан Шмидт
18пзГастон Диас
26нпJuan Cruz Zurbriggen
9нпФедерико Гонсалес
8пзАнхель Гонсалес
7пзМатиас Пеллегрини
12врEmiliano González
15зщNazareno Colombo
5зщФакундо Мура
24пзNahuel Estévez
События матча
10'
Луис Родригес
23'
Edwar Manuel López Gomez
Гастон Фернандес
35'
Гастон Фернандес
Иван Гомес
52'
Эмануэле Оливейра
60'
Луис Родригес
Уилсон Морело
61'
Кристиан Бернарди
61'
Brian Galván
65'
Mateo Retegui
65'
Федерико Гонсалес
66'
Brian Galván
Луис Родригес
67'
Brian Galván
69'
Луис Родригес
69'
Томас Чанкалай
70'
Luis Manuel Castro Cáceres
70'
Гастон Фернандес
70'
Анхель Гонсалес
70'
Матиас Пеллегрини
71'
Brian Farioli
71'
Santiago Pierotti
73'
Факундо Санчес
74'
Гильермо Ортис
79'
Alex Vigo
91'
Хонатан Шунке
95'
Томас Чанкалай
95'
Хонатан Шунке
96'
Мариано Андухар
96'
Хуан Фуэнтес
команда и в н п мячи очки
1 Аргентинос Хуниорс 16 8 6 2 16-11 30
2 Бока Хуниорс 16 8 5 3 19-7 29
3 Ланус 16 8 5 3 23-19 29
4 Велес Сарсфилд 16 8 4 4 17-11 28
5 Ривер Плейт 15 8 3 4 29-14 27
6 Сан-Лоренсо 16 8 2 6 23-22 26
7 Росарио Сентраль 16 6 8 2 23-16 26
8 Расинг А 16 6 8 2 20-18 26
9 Атлетико Тукуман 16 7 4 5 17-15 25
10 Арсенал Саранди 15 7 3 5 25-19 24
11 Тальерес 16 7 3 6 22-18 24
12 Эстудиантес 16 7 3 6 16-13 24
13 Ньюэллс Олд Бойз 15 6 4 5 22-18 22
14 Индепендьенте 14 6 3 5 15-16 21
15 Дефенса и Хустисия 16 6 3 7 13-14 21
16 Банфилд 16 5 5 6 13-13 20
17 Унион 16 5 5 6 15-20 20
18 Сентраль Кордова 16 4 6 6 17-19 18
19 Колон 15 5 1 9 15-24 16
20 Уракан 16 3 6 7 8-16 15
21 Химнасия и Эсгрима 16 4 2 10 18-19 14
22 Патронато 16 3 4 9 11-23 13
23 Альдосиви 16 3 3 10 13-25 12
24 Годой-Крус 16 3 0 13 16-36 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун