26 ноября 2019 года, вторник, 03:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
5:1
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Патрисио Лоустау (Аргентина)
Росарио Сентраль
Альдосиви
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Федерико Андрада
38'
Диего Сабала
Науэль Молина
56'
Лукас Гамба
Мигель Барбьери
64'
Facundo Ezequiel Almada
77'
Себастьян Рибас
91'
Сиро Рьюс
Фабиан Ринаудо
Стартовые составы
1врХеремьяс Ледесма
6зщМигель Барбьери
14зщ Диего Новаретти
4зщНауэль Молина
19пзНиколас Коласо
21пз Фабиан Ринаудо
5пзЛеонардо Хиль
12пзСиро Рьюс
22пзДиего Сабала
28нпЛукас Гамба
23нпСебастьян Рибас
1вр Лусиано Покрнжич
27зщНиколас Бассана
2зщCain Jair Fara
23зщЛукас Вильяльба
6зщЛеонель Галеано
22пзФрансиско Граль
5пзГастон Ромеро
8пз Федерико Хино
18пз Факундо Бертольо
10нпФедерико Андрада
14нпСебастьян Ринкон
Запасные игроки
32зщFacundo Ezequiel Almada
25пзДавид Охеда
8пзАгустин Аллионе
31врХосуэ Диас
2зщМатьяс Каруссо
7пзХоакин Перейра
17нпAlan Marinelli
9нпАлан Руис
15пзРоман Мартинес
36пзJoaquín Indacoechea
35врФабиан Ассманн
20зщФернандо Эвангелиста
11нпЭрнан Бурбано
7нпНасарено Солис
События матча
11'
Мигель Барбьери
23'
Николас Коласо
23'
Facundo Ezequiel Almada
32'
Себастьян Ринкон
36'
Федерико Андрада
38'
Диего Сабала
Науэль Молина
46'
Франсиско Граль
46'
Гастон Ромеро
52'
Фабиан Ринаудо
56'
Лукас Гамба
Мигель Барбьери
64'
Facundo Ezequiel Almada
68'
Cain Jair Fara
68'
Алан Руис
72'
Леонардо Хиль
72'
Давид Охеда
73'
Франсиско Граль
73'
Роман Мартинес
77'
Себастьян Рибас
80'
Диего Сабала
80'
Агустин Аллионе
86'
Факундо Бертольо
86'
Joaquín Indacoechea
91'
Сиро Рьюс
Фабиан Ринаудо
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 23 14 6 3 35-8 48
2 Ривер Плейт 23 14 5 4 41-18 47
3 Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27-14 39
4 Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22-17 39
5 Расинг А 23 9 12 2 28-23 39
6 Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32-30 36
7 Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26-18 36
8 Ланус 23 9 9 5 32-29 36
9 Росарио Сентраль 23 9 9 5 31-29 36
10 Тальерес 23 10 4 9 34-30 34
11 Арсенал Саранди 23 9 7 7 37-32 34
12 Ньюэллс Олд Бойз 22 8 8 6 30-23 32
13 Эстудиантес 23 8 6 9 23-22 30
14 Индепендьенте 22 8 5 9 25-22 29
15 Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22-25 29
16 Унион 23 7 6 10 21-30 27
17 Банфилд 23 6 8 9 19-23 26
18 Сентраль Кордова 23 6 8 9 21-29 26
19 Химнасия и Эсгрима 23 6 5 12 22-23 23
20 Патронато 23 5 8 10 22-34 23
21 Альдосиви 23 6 4 13 20-35 22
22 Уракан 23 5 7 11 17-27 22
23 Годой-Крус 23 6 0 17 22-46 18
24 Колон 23 5 3 15 17-39 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З