30 октября 2019 года, среда, 01:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Монументаль Пресиденте Хосе Фьерро», вместимость: 25622 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Атлетико Тукуман
Патронато
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
19'
Фабиан Монсон
95'
Леандро Диас
Хавьер Толедо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Фабиан Монсон
46'
Матиас Эскудеро
46'
Gabriel Carlos Compagnucci
60'
Хосе Луис Фернандес
60'
Augusto Diego Lotti
65'
Ариэль Рохас
69'
Ариэль Рохас
69'
Федерико Браво
72'
Хулиан Чикко
72'
José Barreto
77'
Матиас Ибаньес
79'
Кристиан Эрбес
79'
Гонсало Кастельяни
81'
Алехандро Санчес
82'
Marcelo Ortiz
83'
Габриэль Авалос
83'
Николас Дельгадильо
87'
Augusto Diego Lotti
95'
Леандро Диас
Хавьер Толедо |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |