22 октября 2019 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Сентраль Кордова
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Факундо Санчес
Edwar Manuel López Gomez
Стартовые составы
1врДиего Родригес
29зщИсмаэль Килес
2зщНиколас Корреа
12зщAníbal Jonathan Gastón Bay
31зщFrancisco Manenti
20пзФакундо Меливильо
14пзХуан Галеано
5пзCristian Orlando Vega
15пзLisandro Joel Alzugaray
40пзХервасио Нуньес
35нпJonathan Carlos Herrera
21вр Мариано Андухар
6зщХонатан Шунке
3зщИван Эркиага
14зщФакундо Санчес
30пзХуан Фуэнтес
17пзLuis Manuel Castro Cáceres
4пзИван Гомес
23пзЭнсо Калински
28нпEdwar Manuel López Gomez
10нпГастон Фернандес
19нпMateo Retegui
Запасные игроки
4зщOscar Camilo Salomón
8пзСесар Мели
30нпНиколас Миракко
23врMaximiliano Cavallotti
26зщ Кристиан Диас
25пзФранко Кристальдо
33нпХоао Родригес
7пзМатиас Пеллегрини
9нпФедерико Гонсалес
24пзNahuel Estévez
12врEmiliano González
5зщФакундо Мура
15зщNazareno Colombo
26пзDarío Sarmiento
События матча
33'
Francisco Manenti
39'
Энсо Калински
39'
Гастон Фернандес
39'
Николас Корреа
40'
Факундо Мура
54'
Николас Корреа
57'
Хервасио Нуньес
57'
Oscar Camilo Salomón
62'
Luis Manuel Castro Cáceres
62'
Матиас Пеллегрини
68'
Факундо Санчес
Edwar Manuel López Gomez
69'
Исмаэль Килес
70'
Aníbal Jonathan Gastón Bay
76'
Aníbal Jonathan Gastón Bay
76'
Хуан Галеано
76'
Сесар Мели
76'
Николас Миракко
78'
Гастон Фернандес
78'
Федерико Гонсалес
78'
Матиас Пеллегрини
87'
Иван Эркиага
89'
Mateo Retegui
90'
Mateo Retegui
90'
Nahuel Estévez
команда и в н п мячи очки
1 Ланус 13 7 4 2 21-16 25
2 Аргентинос Хуниорс 13 7 4 2 13-9 25
3 Ривер Плейт 13 7 3 3 26-11 24
4 Бока Хуниорс 12 7 3 2 16-5 24
5 Расинг А 13 6 6 1 16-13 24
6 Эстудиантес 13 7 1 5 12-8 22
7 Атлетико Тукуман 13 7 1 5 12-10 22
8 Ньюэллс Олд Бойз 12 6 3 3 18-12 21
9 Велес Сарсфилд 12 6 3 3 13-9 21
10 Индепендьенте 12 6 2 4 15-15 20
11 Тальерес 13 6 1 6 14-15 19
12 Сан-Лоренсо 13 6 1 6 18-20 19
13 Росарио Сентраль 13 4 7 2 16-14 19
14 Арсенал Саранди 12 5 2 5 21-18 17
15 Сентраль Кордова 13 4 4 5 14-15 16
16 Унион 13 4 4 5 14-18 16
17 Дефенса и Хустисия 13 4 2 7 8-13 14
18 Уракан 13 3 5 5 7-12 14
19 Колон 12 4 1 7 11-17 13
20 Банфилд 13 3 4 6 10-12 13
21 Патронато 13 3 4 6 11-18 13
22 Химнасия и Эсгрима 13 3 1 9 15-16 10
23 Альдосиви 13 2 2 9 10-20 8
24 Годой-Крус 13 2 0 11 14-29 6

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 1:3 Армавир
Нефтехимик 1:1 Авангард К
Краснодар-2 4:0 Енисей
Факел 0:179 ′ СКА-Хабаровск
Чайка 2:079 ′ Мордовия
Шинник 2:179 ′ Луч
Текстильщик 0:279 ′ Томь
Химки 0:279 ′ Ротор
Чертаново 2:149 ′ Балтика
Торпедо Москва 0:137 ′ Нижний Новгород