5 октября 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Педро Бидегаин - Нуэво Гасометро», вместимость: 43995 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Сан-Лоренсо
Сентраль Кордова
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Jonathan Carlos Herrera
Lisandro Joel Alzugaray 69'
Бруно Питтон
72'
Lisandro Joel Alzugaray
Хервасио Нуньес 86'
Сесар Мели
Jonathan Carlos Herrera 92'
Lisandro Joel Alzugaray
Jonathan Carlos Herrera |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Gianluca Ferrari
25'
Оскар Ромеро
25'
Гонсало Родригес
32'
Jonathan Carlos Herrera
Lisandro Joel Alzugaray 33'
Гонсало Родригес
35'
Николас Бланди
43'
Francisco Manenti
50'
Хервасио Нуньес
52'
Хуан Галеано
52'
Сесар Мели
55'
Кристиан Диас
61'
Лукас Меносси
61'
Cristian Nahuel Barrios
65'
Jonathan Carlos Herrera
66'
Сесар Мели
69'
Бруно Питтон
72'
Lisandro Joel Alzugaray
Хервасио Нуньес 74'
Cristian Orlando Vega
76'
Исмаэль Килес
76'
Франко Кристальдо
83'
Хервасио Нуньес
83'
Факундо Меливильо
84'
Хуан Рамирес
84'
Alexander Díaz
86'
Сесар Мели
Jonathan Carlos Herrera 90'
Николас Корреа
92'
Lisandro Joel Alzugaray
Jonathan Carlos Herrera 95'
Marcelo Herrera
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |