29 сентября 2019 года, воскресенье, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Бока Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойз
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
31'
Карлос Искердос
Мауро Сарате 80'
Кристиан Инсаурральде
Хулиан Фернандес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Агустин Альмендра
29'
Jerónimo Cacciabue
29'
Лукас Вильярруэль
31'
Карлос Искердос
Мауро Сарате 38'
Сантьяго Джентилетти
46'
Рамон Абила
46'
Хан Карлос Уртадо
47'
Лукас Вильярруэль
47'
Денис Родригес
60'
Мауро Сарате
60'
Карлос Тевес
60'
Alexis Rodríguez
60'
Rodrigo Javier Salinas
77'
Агустин Альмендра
77'
Nicolás Capaldo
77'
Кристиан Лема
79'
Денис Родригес
79'
Кристиан Инсаурральде
80'
Кристиан Инсаурральде
Хулиан Фернандес |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |