21 сентября 2019 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Ла-Плата», вместимость: 53000 зрителей.
Главный судья: Херман Дельфино (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Главный судья: Херман Дельфино (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Эстудиантес
Патронато
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Иван Гомес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Матиас Аберо
14'
Santiago Briñone
28'
Иван Гомес
46'
Santiago Briñone
46'
Gabriel Carlos Compagnucci
61'
Дардо Милок
63'
Федерико Гонсалес
63'
Mateo Retegui
73'
Гастон Фернандес
73'
Хуан Фуэнтес
73'
Дардо Милок
73'
Лукас Мансинельи
81'
Кристиан Чимино
85'
Diego Gonzalo García Cardozo
85'
Edwar Manuel López Gomez
90'
Лаутаро Комас
90'
Juan Cruz Franzoni
94'
Хуан Фуэнтес
94'
Гонсало Хара
94'
Матиас Эскудеро
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 3:2 | Сочи |
Пари Нижний Новгород | 0:0 | Спартак М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Тюмень | 0:2 | Акрон |
Кубань | 0:2 | Ленинградец |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 5:0 | Вест Хэм Юнайтед |
Брайтон энд Хоув Альбион | 1:0 | Астон Вилла |
Ливерпуль | 4:2 | Тоттенхэм Хотспур |
Испания: Примера | ||
Осасуна | 0:2 | Бетис |
Сельта | 3:2 | Вильярреал |
Валенсия | 0:1 | Алавес |
Севилья | 3:0 | Гранада |
Райо Вальекано | 0:1 | Альмерия |
Италия: Серия А | ||
Кальяри | 1:1 | Лечче |
Верона | 2:1 | Фиорентина |
Эмполи | 0:0 | Фрозиноне |
Милан | 3:3 | Дженоа |
Рома | 1:1 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Унион | 3:4 | Бохум |
Айнтрахт Ф | 1:5 | Байер |
Хайденхайм | 1:1 | Майнц |
Португалия: Примейра | ||
Фаренсе | 3:2 | Эшторил |
Арока | 0:0 | Эштрела |
Брага | 4:3 | Каза Пия |
Фамаликан | 2:0 | Бенфика |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПСВ Эйндховен | 4:2 | Спарта |
Хераклес | 0:5 | Валвейк |
Утрехт | 1:0 | Витесс |
Волендам | 1:4 | Аякс |
АЗ Алкмар | 2:1 | Твенте |
Фейеноорд | 5:0 | ПЕК Зволле |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 1:2 | Брюгге |
Ауд-Хеверле Лёвен | 3:1 | Стандард |
Юнион | 0:0 | Андерлехт |
Кортрейк | 1:0 | Эйпен |
Турция: Суперлига | ||
Истанбул Башакшехир | 4:1 | Касымпаша |
Галатасарай | 6:1 | Сивасспор |
Газиантеп | 1:1 | Хатайспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кечкемет | 0:0 | Пакш |
Ференцварош | 5:1 | Дебрецен |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия К | 0:2 | ЛАСК |
Штурм | 1:1 | Хартберг |
Рапид В | 2:0 | Ред Булл Зальцбург |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 1:1 | Заря |
Динамо К | 5:0 | Колос |
Шахтёр | 3:0 | Черноморец |
Швейцария: Суперлига | ||
Базель | 1:1 | Люцерн |
Цюрих | 0:2 | Янг Бойз |
Ивердон | 3:1 | Лозанна |
Норвегия: Типпелига | ||
Сарпсборг 08 | 1:0 | Лиллестрем |
Кристиансунн | 1:1 | Хам-Кам |
Саннефьорд | 3:1 | Мольде |
Одд | 0:2 | Фредрикстад |
Хёугесунн | 0:1 | КФУМ |
Будё-Глимт | 1:0 | Стрёмсгодсет |
Викинг | 2:1 | Тромсё |
Дания: Суперлига | ||
Видовре | 0:1 | Виборг |
Люнгбю | 2:1 | Раннерс |
Силькеборг | 0:3 | Копенгаген |
Мидтьюлланн | 3:2 | Брондбю |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 0:0 | Крисиума |
Атлетико Паранаэнсе | 1:0 | Васко да Гама |
Витория | 1:3 | Сан-Паулу |
Ботафого | 1:2 | Баия |
Куяба | 0:2 | Палмейрас |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 0:1 | Вараждин |
Риека | 1:2 | Динамо З |
США: MLS Высшая лига | ||
Сиэтл Саундерс | 0:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Аргентина: Примера | ||
Эстудиантес ЛП | 1:1 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 0:0 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 0:3 | Хака |
Мариехамн | 3:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 3:1 | Мальмё |
Вестерос | 0:2 | Юргорден |
Хаммарбю | 1:2 | Вернаму |
АИК | 6:2 | Норрчёпинг |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Рейнджерс | 4:1 | Килмарнок |