20 августа 2019 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад де Ла-Плата», вместимость: 53000 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Эстудиантес
Индепендьенте
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Анхель Гонсалес
72'
Diego Gonzalo García Cardozo
Факундо Мура 83'
Энсо Калински
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Факундо Мура
18'
Хорхе Фигаль
37'
Энсо Калински
45'
Александер Барбоса
46'
Иван Гомес
46'
Nahuel Estévez
47'
Анхель Гонсалес
58'
Мартин Бенитес
58'
Андрес Роа
68'
Сесильо Домингес
68'
Фабрисио Бустос
72'
Diego Gonzalo García Cardozo
Факундо Мура 76'
Хорхе Фигаль
76'
Кристиан Чавес
83'
Энсо Калински
88'
Luis Manuel Castro Cáceres
88'
Nazareno Colombo
90'
Анхель Гонсалес
90'
Гастон Фернандес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |