28 июля 2019 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Alexis Rodríguez
Хулиан Фернандес 86'
Лукас Альбертенго
Ángelo Emanuel Gabrielli Scaroni |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Matías Germán Nani
29'
Jerónimo Cacciabue
36'
Кристиан Диас
43'
Cristian Orlando Vega
45'
Alexis Rodríguez
Хулиан Фернандес 46'
Хуан Галеано
46'
Jonathan Carlos Herrera
62'
Франсиско Фидриссевски
62'
Лукас Альбертенго
72'
Hugo Ismael Vera Oviedo
75'
Facundo Nadalín
75'
Ángelo Emanuel Gabrielli Scaroni
79'
Alexis Rodríguez
80'
Мауро Формика
81'
Cristian Orlando Vega
81'
Франко Кристальдо
81'
Mauro Barraza
81'
Lisandro Joel Alzugaray
82'
Мауро Формика
82'
Денис Родригес
86'
Лукас Альбертенго
Ángelo Emanuel Gabrielli Scaroni 89'
Факундо Меливильо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 23 | 14 | 6 | 3 |
|
48 |
2 | Ривер Плейт | 23 | 14 | 5 | 4 |
|
47 |
3 | Велес Сарсфилд | 23 | 11 | 6 | 6 |
|
39 |
4 | Аргентинос Хуниорс | 23 | 10 | 9 | 4 |
|
39 |
5 | Расинг А | 23 | 9 | 12 | 2 |
|
39 |
6 | Сан-Лоренсо | 23 | 11 | 3 | 9 |
|
36 |
7 | Дефенса и Хустисия | 23 | 10 | 6 | 7 |
|
36 |
8 | Ланус | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
9 | Росарио Сентраль | 23 | 9 | 9 | 5 |
|
36 |
10 | Тальерес | 23 | 10 | 4 | 9 |
|
34 |
11 | Арсенал Саранди | 23 | 9 | 7 | 7 |
|
34 |
12 | Ньюэллс Олд Бойз | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
13 | Эстудиантес | 23 | 8 | 6 | 9 |
|
30 |
14 | Индепендьенте | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
15 | Атлетико Тукуман | 23 | 7 | 8 | 8 |
|
29 |
16 | Унион | 23 | 7 | 6 | 10 |
|
27 |
17 | Банфилд | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
18 | Сентраль Кордова | 23 | 6 | 8 | 9 |
|
26 |
19 | Химнасия и Эсгрима | 23 | 6 | 5 | 12 |
|
23 |
20 | Патронато | 23 | 5 | 8 | 10 |
|
23 |
21 | Альдосиви | 23 | 6 | 4 | 13 |
|
22 |
22 | Уракан | 23 | 5 | 7 | 11 |
|
22 |
23 | Годой-Крус | 23 | 6 | 0 | 17 |
|
18 |
24 | Колон | 23 | 5 | 3 | 15 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |