9 февраля 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
4:2
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Интер М
Милан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Анте Ребич
Златан Ибрагимович
46'
Златан Ибрагимович
Франк Кессье
51'
Марсело Брозович
53'
Матиас Весино Фалеро
Алексис Санчес
70'
Стефан де Врей
Антонио Кандрева
93'
Ромелу Лукаку
Виктор Мозес
Стартовые составы
27врДаниэле Паделли
37зщМилан Шкриньяр
6зщСтефан де Врей
15зщЭшли Янг
2зщ Диего Годин
23пзНиколо Барелла
77пзМарсело Брозович
8пз Матиас Весино Фалеро
87пзАнтонио Кандрева
7нпАлексис Санчес
9нп Ромелу Лукаку
99врДжанлуиджи Доннарумма
24зщСимон Кьер
12зщАндреа Конти
19зщТео Бернар Франсуа
13зщАлессио Романьоли
4пз Исмаэль Беннасер
79пзФранк Кессье
7пзСамуэль Кастильехо
10пз Хакан Чалханоглу
18нпАнте Ребич
21нпЗлатан Ибрагимович
Запасные игроки
24пзКристиан Эриксен
11пзВиктор Мозес
34зщКристиано Бираги
35врFilip Stankovic
1врСамир Ханданович
18зщКвадво Асамоа
13зщАндреа Раноккия
33зщДанило Д'Амброзио
32пзЛюсьен Агум
20пзБорха Валеро
12пзСтефано Сенси
30нпСебастьяно Эспозито
17нпРафаэл Леау
39пзЛукас Пакета
5пзДжакомо Бонавентура
1врАсмир Бегович
90врАнтонио Доннарумма
2зщДавиде Калабрия
22зщ Матео Мусаккио
56зщАлексис Салемакерс
20пз Лукас Билья
94пзМарко Брешианини
46пзМаттео Габбиа
93пз Диего Лашальт
События матча
40'
Анте Ребич
Златан Ибрагимович
46'
Златан Ибрагимович
Франк Кессье
47'
Матиас Весино Фалеро
51'
Марсело Брозович
53'
Матиас Весино Фалеро
Алексис Санчес
55'
Милан Шкриньяр
55'
Николо Барелла
62'
Франк Кессье
70'
Стефан де Врей
Антонио Кандрева
72'
Алексис Санчес
72'
Кристиан Эриксен
79'
Андреа Конти
80'
Антонио Кандрева
80'
Виктор Мозес
80'
Самуэль Кастильехо
80'
Рафаэл Леау
81'
Франк Кессье
81'
Лукас Пакета
84'
Анте Ребич
84'
Джакомо Бонавентура
90+5'
Эшли Янг
90+5'
Кристиано Бираги
93'
Ромелу Лукаку
Виктор Мозес
94'
Ромелу Лукаку
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 24 18 3 3 46-23 57
2 Лацио 24 17 5 2 55-21 56
3 Интер М 24 16 6 2 49-22 54
4 Аталанта 24 13 6 5 63-32 45
5 Рома 24 11 6 7 43-32 39
6 Наполи 25 10 6 9 39-35 36
7 Парма 24 10 5 9 32-30 35
8 Милан 24 10 5 9 26-31 35
9 Верона 24 9 8 7 28-24 35
10 Болонья 24 9 6 9 37-39 33
11 Кальяри 24 8 8 8 38-36 32
12 Сассуоло 24 8 5 11 38-39 29
13 Фиорентина 24 7 7 10 31-35 28
14 Торино 24 8 3 13 27-43 27
15 Удинезе 24 7 5 12 20-36 26
16 Лечче 24 6 7 11 32-45 25
17 Сампдория 24 6 5 13 26-43 23
18 Дженоа 24 5 7 12 27-43 22
19 Брешия 25 4 4 17 22-46 16
20 СПАЛ 24 4 3 17 18-42 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори