9 февраля 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
4:2
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
Интер М
Милан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Анте Ребич
Златан Ибрагимович
46'
Златан Ибрагимович
Франк Кессье
51'
Марсело Брозович
53'
Матиас Весино Фалеро
Алексис Санчес
70'
Стефан де Врей
Антонио Кандрева
93'
Ромелу Лукаку
Виктор Мозес
Стартовые составы
27врДаниэле Паделли
37зщМилан Шкриньяр
6зщСтефан де Врей
15зщЭшли Янг
2зщ Диего Годин
23пзНиколо Барелла
77пзМарсело Брозович
8пз Матиас Весино Фалеро
87пзАнтонио Кандрева
7нпАлексис Санчес
9нп Ромелу Лукаку
99врДжанлуиджи Доннарумма
24зщСимон Кьер
12зщАндреа Конти
19зщТео Бернар Франсуа
13зщАлессио Романьоли
4пз Исмаэль Беннасер
79пзФранк Кессье
7пзСамуэль Кастильехо
10пз Хакан Чалханоглу
18нпАнте Ребич
21нпЗлатан Ибрагимович
Запасные игроки
24пзКристиан Эриксен
11пзВиктор Мозес
34зщКристиано Бираги
35врFilip Stankovic
1врСамир Ханданович
18зщКвадво Асамоа
13зщАндреа Раноккия
33зщДанило Д'Амброзио
32пзЛюсьен Агум
20пзБорха Валеро
12пзСтефано Сенси
30нпСебастьяно Эспозито
17нпРафаэл Леау
39пзЛукас Пакета
5пзДжакомо Бонавентура
1врАсмир Бегович
90врАнтонио Доннарумма
2зщДавиде Калабрия
22зщ Матео Мусаккио
56зщАлексис Салемакерс
20пз Лукас Билья
94пзМарко Брешианини
46пзМаттео Габбиа
93пз Диего Лашальт
События матча
40'
Анте Ребич
Златан Ибрагимович
46'
Златан Ибрагимович
Франк Кессье
47'
Матиас Весино Фалеро
51'
Марсело Брозович
53'
Матиас Весино Фалеро
Алексис Санчес
55'
Милан Шкриньяр
55'
Николо Барелла
62'
Франк Кессье
70'
Стефан де Врей
Антонио Кандрева
72'
Алексис Санчес
72'
Кристиан Эриксен
79'
Андреа Конти
80'
Антонио Кандрева
80'
Виктор Мозес
80'
Самуэль Кастильехо
80'
Рафаэл Леау
81'
Франк Кессье
81'
Лукас Пакета
84'
Анте Ребич
84'
Джакомо Бонавентура
90+5'
Эшли Янг
90+5'
Кристиано Бираги
93'
Ромелу Лукаку
Виктор Мозес
94'
Ромелу Лукаку
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 26 5 7 76-43 83
2 Интер М 38 24 10 4 81-36 82
3 Лацио 38 24 6 8 79-42 78
4 Аталанта 38 23 9 6 98-48 78
5 Рома 38 21 7 10 77-51 70
6 Милан 38 19 9 10 63-46 66
7 Наполи 38 18 8 12 61-50 62
8 Сассуоло 38 14 9 15 69-63 51
9 Парма 38 14 7 17 56-57 49
10 Фиорентина 38 12 13 13 51-48 49
11 Верона 38 12 13 13 47-51 49
12 Болонья 38 12 11 15 52-65 47
13 Удинезе 38 12 9 17 37-51 45
14 Кальяри 38 11 12 15 52-56 45
15 Сампдория 38 12 6 20 48-65 42
16 Торино 38 11 7 20 46-68 40
17 Дженоа 38 10 9 19 47-73 39
18 Лечче 38 9 8 21 52-85 35
19 Брешия 38 6 7 25 35-79 25
20 СПАЛ 38 5 5 28 27-77 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс