30 ноября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
5:0
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Маркус Хаметер (Тульн-на-Дунае, Австрия)
Аустрия В
Хартберг
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Benedikt Pichler
Манприт Саркария
20'
Кристоф Моншайн
Флориан Кляйн
34'
Кристоф Моншайн
Доминик Фитц
49'
Александер Грюнвальд
60'
Кристоф Моншайн
Benedikt Pichler
Стартовые составы
13врИван Лучич
23зщЭрик Палмер-Браун
28зщКристоф Марчинко
17зщФлориан Кляйн
30зщМихаэль Мадль
10пзАлександер Грюнвальд
39пзМанприт Саркария
11пзBenedikt Pichler
27пзТомас Эбнер
36нпДоминик Фитц
14нпКристоф Моншайн
1врРене Свете
32зщФеликс Луккенедер
14зщКристиан Клем
6зщАндреас Линхарт
4зщМихаэль Хубер
27пзLukas Ried
42пзБакари Нимага
28пзJürgen Heil
18пзДавид Канкола
19нпТомаш Острак
24нпDario Tadic
Запасные игроки
4пз Джеймс Джегго
8зщШтефан Цвиршиц
20нпБрайт Эдомвоньи
32врПатрик Пенц
22зщ Конер Кавлан
15пзТаркан Сербест
26нпАлон Тургеман
23зщТобиас Кайнц
5пз Тино-Свен Сушич
10пзStefan Rakowitz
35врРафаэль Заллингер
26зщPatrick Obermüller
11пзLukas Gabbichler
40нп Сандро Готал
События матча
3'
Давид Канкола
10'
Манприт Саркария
12'
Benedikt Pichler
Манприт Саркария
20'
Кристоф Моншайн
Флориан Кляйн
28'
Бакари Нимага
34'
Кристоф Моншайн
Доминик Фитц
46'
Давид Канкола
46'
Томаш Острак
46'
Тобиас Кайнц
46'
Тино-Свен Сушич
49'
Александер Грюнвальд
60'
Кристоф Моншайн
Benedikt Pichler
62'
Манприт Саркария
62'
Джеймс Джегго
63'
Андреас Линхарт
63'
Stefan Rakowitz
76'
Benedikt Pichler
76'
Штефан Цвиршиц
83'
Кристоф Моншайн
83'
Брайт Эдомвоньи
92'
Jürgen Heil

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд