13 декабря 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Бахчешехир Окуллары», вместимость: 15000 зрителей.
Аланьяспор
Антальяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
28врМарафона
21зщ Фабрис Н'Сакала
31зщГеоргиос Цавелас
44зщСтивен Колкер
14зщБайяно
26пзМанолис Сиопис
7пзЭфеджан Караджа
8пзСалих Учан
99нп Ясин Бамму
10нпХуниор Фернандес
11нпТасос Бакасетас
35врФерхат Каплан
28зщОндржей Челюстка
30зщНазим Сангаре
6зщЭрен Альбайрак
3зщДиего Анжело
8пзШарлес
88пз Хакан Озмерт
19пзUfuk Akyol
92пз Атиф Шахешух
7пзДогукан Синик
23нпАмилтон Минервино
Запасные игроки
9нп Паписс Демба Сиссе
30нп Джалма
6пз Джейхун Гюлселам
34врЭрай Бирничан
1врХайдар Йилмаз
82зщHamza Özdemir
25пз Онур Булут
27пзУмут Гюнеш
35пзМуса Чагиран
71нпVeysel Karani Ünal
20зщЧико
9нпГуставо Бланко
4зщСалих Дурсун
25врРууд Боффин
17зщ Тарик Чамдал
22пзХарун Алпсой
16пз Гомеш Фреди
18пзЙекта Куртулуш
21пзСердар Озкан
12нпPaul Omo Mukairu
События матча
2'
Ферхат Каплан
15'
Хакан Озмерт
36'
Ufuk Akyol
46'
Шарлес
46'
Атиф Шахешух
46'
Чико
46'
Густаво Бланко
58'
Тасос Бакасетас
58'
Паписс Демба Сиссе
58'
Байяно
70'
Эфеджан Караджа
70'
Джалма
70'
Хакан Озмерт
70'
Салих Дурсун
76'
Салих Учан
76'
Джейхун Гюлселам
78'
Джейхун Гюлселам
93'
Манолис Сиопис
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:2 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 1:3 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 1:3 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 4:1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 2:2 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 2:1 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 2:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:2 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:0 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 2:0 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 4:0 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:0 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 0:143 ′ Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб