18 февраля 2018 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Неджметтин Шейхоглу», вместимость: 7593 зрителей.
Главный судья: Волкан Баярслан (Стамбул, Турция)
Главный судья: Волкан Баярслан (Стамбул, Турция)
События матча | |||||||
41'
Мустафа Юмлу
Сонер Айдогду 58'
Мугдат Челик
Даниэль Ларссон 74'
Сонер Айдогду
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Олкан Адын
24'
Мугдат Челик
34'
Мариус Алексе
34'
Эргин Келеш
41'
Мустафа Юмлу
Сонер Айдогду 58'
Мугдат Челик
Даниэль Ларссон 62'
Эрве Каж
62'
Мурат Акын
64'
Эргин Келеш
66'
Leandro Barrios Rita dos Martires
69'
Сонер Айдогду
73'
Эрай Атасевен
73'
Билал Кыса
74'
Сонер Айдогду
74'
Ферхат Гергюлю
76'
Осман Челик
79'
Даниэль Ларссон
79'
Джоффри Биа Муянги
81'
Абдулваид Сиссоко
82'
Осман Челик
82'
Leandro Barrios Rita dos Martires
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
3 | Фенербахче | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Бешикташ | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
5 | Трабзонспор | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Сивасспор | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Гёзтепе | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Касымпаша | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Кайсериспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Йени Малатьяспор | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Аланьяспор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
13 | Бурсаспор | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Антальяспор | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Коньяспор | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Османлыспор | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Генчлербирлиги | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
18 | Карабюкспор | 34 | 3 | 3 | 28 |
|
12 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |