10 февраля 2018 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Борнова Доганлар», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
События матча | |||||||
23'
Демба Ба
Йоан Гуффран 35'
Йоан Гуффран
Андре Каштру 43'
Озер Хурмаджи
59'
Сокол Чикалеши
Амину Умар 84'
Андре Каштру
90+5'
Сокол Чикалеши
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Демба Ба
Йоан Гуффран 30'
Джейхун Гюлселам
35'
Йоан Гуффран
Андре Каштру 41'
Авдия Вршаевич
43'
Озер Хурмаджи
46'
Джейхун Гюлселам
46'
Рахим Лаваль
52'
Каду
52'
Уоллес
52'
Мехмет Батдал
52'
Сокол Чикалеши
52'
Каду
59'
Halil Akbunar
59'
Набиль Гилас
59'
Сокол Чикалеши
Амину Умар 68'
Танжу Кайхан
68'
Сабри Сарыоглу
69'
Амину Умар
75'
Озер Хурмаджи
76'
Андре Каштру
78'
Озер Хурмаджи
78'
Мехмет Гювен
83'
Бету
84'
Андре Каштру
89'
Сабри Сарыоглу
90+5'
Сокол Чикалеши
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
3 | Фенербахче | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Бешикташ | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
5 | Трабзонспор | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Сивасспор | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Гёзтепе | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Касымпаша | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Кайсериспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Йени Малатьяспор | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Аланьяспор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
13 | Бурсаспор | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Антальяспор | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Коньяспор | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Османлыспор | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Генчлербирлиги | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
18 | Карабюкспор | 34 | 3 | 3 | 28 |
|
12 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |