15 октября 2017 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
Главный судья: Ясар Кемал (Турция)
События матча | |||||||
8'
Сержиньо
39'
Мустафа Акбас
45+1'
Даниэль Ларссон
Сонер Айдогду 50'
Абдюлкадир Омюр
53'
Пауло Энрике
64'
Пауло Энрике
Онур Айик 90'
Кадир Келеш
Сонер Айдогду |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Сержиньо
29'
Мустафа Юмлу
39'
Мустафа Акбас
45+1'
Даниэль Ларссон
Сонер Айдогду 45+2'
Олджай Шахан
46'
Ян Дюрица
46'
Фабиан Кастильо
50'
Абдюлкадир Омюр
53'
Пауло Энрике
55'
Сержиньо
60'
Олджай Шахан
60'
Уго Родальега
64'
Пауло Энрике
Онур Айик 68'
Сержиньо
68'
Айкут Джевикер
79'
Пауло Энрике
79'
Кадир Келеш
83'
Даниэль Ларссон
83'
Элдер Барбоза
90'
Кадир Келеш
Сонер Айдогду |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
3 | Фенербахче | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Бешикташ | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
5 | Трабзонспор | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Сивасспор | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Гёзтепе | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Касымпаша | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Кайсериспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Йени Малатьяспор | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Аланьяспор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
13 | Бурсаспор | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Антальяспор | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Коньяспор | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Османлыспор | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Генчлербирлиги | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
18 | Карабюкспор | 34 | 3 | 3 | 28 |
|
12 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |