6 октября 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Юрий Иванов (Макеевка, Украина)
Главный судья: Юрий Иванов (Макеевка, Украина)
Александрия
Карпаты
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Дмитрий Гречишкин
58'
Тим Холл
82'
Владислав Бабогло
Денис Безбородько |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Тимур Стецьков
47'
Алексей Довгий
47'
Максим Третьяков
50'
Дмитрий Гречишкин
58'
Тим Холл
62'
Максим Задерака
62'
Денис Безбородько
64'
Владислав Дубинчак
76'
Назар Вербный
79'
Дмитрий Шастал
79'
Глеб Бухал
81'
Мельфин Лоренцен
81'
Дмитрий Клёц
82'
Владислав Бабогло
Денис Безбородько 83'
Денис Безбородько
85'
Александр Бойчук
85'
Кристиан Понде
88'
Марвин Да Грака
88'
Владимир Якимец
92'
Тим Холл
92'
Денис Мирошниченко
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |