18 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:3
Стадион: «Сент-Мэри», вместимость: 32689 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Саутгемптон
Вулверхэмптон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Ян Беднарек
35'
Шейн Лонг
Седрик
53'
Педру Нету
Адама Траоре
65'
Рауль Хименес
76'
Рауль Хименес
Адама Траоре
Стартовые составы
1вр Алекс Маккарти
21зщРайан Бертранд
5зщДжек Стивенс
2зщ Седрик
35зщЯн Беднарек
17пзСтюарт Армстронг
22пз Нейтан Редмонд
23пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
16пзДжеймс Уорд-Праус
9нпДэнни Ингс
7нпШейн Лонг
11врРуй Патрисиу
19зщХонни
16зщКонор Коди
2зщМэтт Доэрти
32пзЛеандер Дендонкер
8пзРубен Невеш
28пзЖоау Моутинью
27пз Ромен Сес
9нпРауль Хименес
37нп Адама Траоре
7нпПедру Нету
Запасные игроки
12пзМусса Дженепо
10нпЧе Адамс
19пз Софьян Буфаль
28вр Ангус Ганн
4зщ Янник Вестергор
14пзОриоль Ромеу
20нпМайкл Обафеми
49зщМакс Килман
21врДжон Радди
59зщОскар Буур
6пзБруну Жордау
17пзМорган Гиббз-Уайт
56нпБенни Эшли-Сил
33Райан Гилз
События матча
15'
Ян Беднарек
29'
Джеймс Уорд-Праус
35'
Шейн Лонг
Седрик
53'
Педру Нету
Адама Траоре
57'
Ян Беднарек
65'
Рауль Хименес
71'
Стюарт Армстронг
71'
Шейн Лонг
71'
Мусса Дженепо
71'
Че Адамс
76'
Рауль Хименес
Адама Траоре
78'
Нейтан Редмонд
78'
Софьян Буфаль
86'
Педру Нету
86'
Макс Килман
88'
Рубен Невеш
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 23 22 1 0 54-15 67
2 Манчестер Сити 24 16 3 5 65-27 51
3 Лестер Сити 24 15 3 6 52-24 48
4 Челси 24 12 4 8 41-32 40
5 Манчестер Юнайтед 24 9 7 8 36-29 34
6 Тоттенхэм Хотспур 24 9 7 8 38-32 34
7 Вулверхэмптон 24 8 10 6 35-32 34
8 Шеффилд Юнайтед 24 8 9 7 25-23 33
9 Саутгемптон 24 9 4 11 31-42 31
10 Арсенал 24 6 12 6 32-34 30
11 Кристал Пэлас 24 7 9 8 22-28 30
12 Эвертон 24 8 6 10 28-35 30
13 Бёрнли 24 9 3 12 28-38 30
14 Ньюкасл Юнайтед 24 8 6 10 24-36 30
15 Брайтон энд Хоув Альбион 24 6 7 11 27-34 25
16 Астон Вилла 24 7 4 13 31-45 25
17 Вест Хэм Юнайтед 23 6 5 12 27-38 23
18 Борнмут 24 6 5 13 23-37 23
19 Уотфорд 24 5 8 11 21-36 23
20 Норвич Сити 24 4 5 15 24-47 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс