21 октября 2019 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Ли Муссе
Джек О'Коннелл
Mozilla Firefox 21.10.2019 19:28
Забросил я АПЛ. ШЮ оказывается снова в премьер-лиге
Стартовые составы
1врДин Хендерсон
5зщДжек О'Коннелл
12зщДжон Иган
6зщКрис Башам
2зщДжордж Балдок
3зщЭнда Стивенс
7пзДжон Ландстрем
4пзДжон Флек
16пз Оливер Норвуд
22нпЛи Муссе
17нп Дэвид Макголдрик
1врБернд Лено
31зщ Зеад Колашинац
23зщ Давид Луис
21зщКалум Чемберс
5зщСократис Папастатопулос
34пз Гранит Джака
29пзМаттео Гюэндузи
77пзБукайо Сака
28пзДжозеф Уиллок
19нпНиколя Пепе
14нп Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные игроки
10нпБилли Шарп
8пзЛюк Фримен
9нп Оливер Макбарни
25врСаймон Мур
15зщ Фил Джагелка
27пз Мухамед Бешич
11нпКаллум Робинсон
8пзДаниель Себальос
9нп Александр Ляказетт
35нп Габриэл Мартинелли
26врДамиан Мартинес
3зщКиран Тирни
16зщРоб Холдинг
11пз Лукас Торрейра
События матча
15'
Джон Флек
30'
Ли Муссе
Джек О'Коннелл
35'
Букайо Сака
39'
Джек О'Коннелл
46'
Джозеф Уиллок
46'
Даниель Себальос
56'
Ли Муссе
56'
Билли Шарп
66'
Дэвид Макголдрик
67'
Зеад Колашинац
69'
Гранит Джака
69'
Александр Ляказетт
75'
Дин Хендерсон
78'
Дэвид Макголдрик
78'
Люк Фримен
78'
Николя Пепе
78'
Габриэл Мартинелли
85'
Оливер Норвуд
85'
Оливер Макбарни
86'
Сократис Папастатопулос
94'
Калум Чемберс
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 38 32 3 3 85-33 99
2 Манчестер Сити 38 26 3 9 102-35 81
3 Манчестер Юнайтед 38 18 12 8 66-36 66
4 Челси 38 20 6 12 69-54 66
5 Лестер Сити 38 18 8 12 67-41 62
6 Тоттенхэм Хотспур 38 16 11 11 61-47 59
7 Вулверхэмптон 38 15 14 9 51-40 59
8 Арсенал 38 14 14 10 56-48 56
9 Шеффилд Юнайтед 38 14 12 12 39-39 54
10 Бёрнли 38 15 9 14 43-50 54
11 Саутгемптон 38 15 7 16 51-60 52
12 Эвертон 38 13 10 15 44-56 49
13 Ньюкасл Юнайтед 38 11 11 16 38-58 44
14 Кристал Пэлас 38 11 10 17 31-50 43
15 Брайтон энд Хоув Альбион 38 9 14 15 39-54 41
16 Вест Хэм Юнайтед 38 10 9 19 49-62 39
17 Астон Вилла 38 9 8 21 41-67 35
18 Борнмут 38 9 7 22 40-65 34
19 Уотфорд 38 8 10 20 36-64 34
20 Норвич Сити 38 5 6 27 26-75 21

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс