17 августа 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Гудисон Парк», вместимость: 40157 зрителей.
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
Эвертон
Уотфорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Бернард
Лука Динь
Стартовые составы
1врДжордан Пикфорд
23зщШеймус Коулман
5зщ Майкл Кин
13зщЙерри Мина
12зщЛука Динь
21пзАндре Гомеш
20пз Бернард
25пз Жан-Филипп Гбамин
10пзГилфи Тор Сигурдссон
7нпРишарлисон
9нпДоминик Калверт-Льюин
26врБен Фостер
15зщКрэйг Кэткарт
4зщКрэйг Доусон
21зщКико Фемения
25зщ Хосе Холебас
19пзУилл Хьюз
29пзЭтьен Капу
37пзРоберто Перейра
16пз Абдулайе Дукуре
9нпТрой Дини
7нпЖерар Деулофеу
Запасные игроки
11нпТео Уолкотт
27нпМойзе Кин
2зщМэйсон Холгейт
49врЙонас Лоссль
26пзТом Дэвис
17пзАлекс Айуоби
14нп Дженк Тосун
10нп Дэнни Уэлбек
8пзТом Клеверли
18нпАндре Грэй
1врЭурельо Гомес
27зщ Кристиан Кабазель
2зщДарил Янмат
20пзДомингош Кина
События матча
10'
Бернард
Лука Динь
14'
Шеймус Коулман
31'
Этьен Капу
47'
Андре Гомеш
59'
Хосе Холебас
62'
Роберто Перейра
63'
Ришарлисон
63'
Тео Уолкотт
67'
Уилл Хьюз
67'
Дэнни Уэлбек
72'
Доминик Калверт-Льюин
72'
Мойзе Кин
73'
Лука Динь
73'
Мэйсон Холгейт
79'
Жерар Деулофеу
79'
Том Клеверли
83'
Этьен Капу
83'
Андре Грэй
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 5 5 0 0 15-4 15
2 Манчестер Сити 5 3 1 1 16-6 10
3 Тоттенхэм Хотспур 5 2 2 1 11-6 8
4 Манчестер Юнайтед 5 2 2 1 8-4 8
5 Лестер Сити 5 2 2 1 6-4 8
6 Арсенал 5 2 2 1 8-8 8
7 Челси 5 2 2 1 11-11 8
8 Вест Хэм Юнайтед 5 2 2 1 6-7 8
9 Борнмут 5 2 1 2 8-9 7
10 Саутгемптон 5 2 1 2 5-6 7
11 Эвертон 5 2 1 2 5-7 7
12 Кристал Пэлас 5 2 1 2 3-6 7
13 Норвич Сити 5 2 0 3 9-12 6
14 Бёрнли 5 1 2 2 6-7 5
15 Шеффилд Юнайтед 5 1 2 2 5-6 5
16 Брайтон энд Хоув Альбион 5 1 2 2 5-8 5
17 Астон Вилла 5 1 1 3 4-6 4
18 Ньюкасл Юнайтед 5 1 1 3 4-8 4
19 Вулверхэмптон 5 0 3 2 6-10 3
20 Уотфорд 5 0 2 3 4-10 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден