4 мая 2019 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Спарта П
Баник Острава
  • Предупреждения
События матча
29'
Vaclav Drchal
51'
Давид Моберг-Карлссон
95'
Адам Гложек
Стартовые составы
29врМилан Геча
5зщУрош Радакович
15зщМатей Ганоушек
28зщОндржей Загустел
26зщКоста Намоинесу
16пзМихал Сачек
17пзМартин Фридек
20пзАдам Гложек
21пзМартин Гашек
7нпДавид Моберг-Карлссон
24нпVaclav Drchal
16врЯн Лаштувка
9зщЛукаш Паздера
15зщ Патрицио Стронати
24зщВацлав Прохазка
25зщИржи Флейшман
5пзАдам Янош
7пзМартин Филло
17пзМилан Йирасек
21пзДаниель Хольцер
8нпДам Диоп
11нпNemanja Kuzmanovič
Запасные игроки
4зщЭльдар Чивич
9пзГуэлор Канга Каку
18пзАлександру Кипчу
1врФлорин Ницэ
3зщDominik Plechaty
6пзЛукаш Ваха
2пзPavel Hajek
10пзРоберт Грубы
32зщАртём Мещанинов
14пзJakub Bolf
30врВиктор Будински
4пзAleš Mooc
12пзДавид Бухта
31нпОндржей Шашинка
События матча
29'
Vaclav Drchal
34'
Коста Намоинесу
42'
Михал Сачек
51'
Давид Моберг-Карлссон
66'
Nemanja Kuzmanovič
66'
Роберт Грубы
71'
Дам Диоп
71'
Артём Мещанинов
74'
Давид Моберг-Карлссон
74'
Эльдар Чивич
76'
Лукаш Паздера
76'
Jakub Bolf
77'
Ондржей Загустел
82'
Мартин Гашек
82'
Гуэлор Канга Каку
85'
Вацлав Прохазка
89'
Vaclav Drchal
89'
Александру Кипчу
95'
Адам Гложек

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю