26 мая 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Яблонец
Слован Л
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Томаш Голеш
Стартовые составы
1врЯн Гануш
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
27зщВойтех Кубиста
3пзТомаш Хюбшман
6пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
11пзБогдан Вэтэжелу
15нпМартин Долежал
1врFilip Nguyen
11зщМатей Гибш
24зщMichal Fukala
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
15пзErik Micovčák
22пзЯн Сикора
23пзKamso Mara
28пзОскар Дорли
8нпЯн Пазлер
13нпРоман Поточны
Запасные игроки
16пзТомаш Пилик
24зщДоминик Плештил
13зщДавид Лисхка
30врВластимил Грубы
9пзДавис Икаунекс
97пзАндрей Фабри
19нпЯн Храмоста
4зщОндржей Карафиат
10пзЯкуб Пешек
9нпЛибор Козак
34врMilan Knobloch
6пзТомас Малинский
18пзМартин Косцельник
27пзAleš Nešický
События матча
46'
Тарас Качараба
46'
Ондржей Карафиат
47'
Томаш Голеш
51'
Erik Micovčák
51'
Якуб Пешек
55'
Михал Травник
55'
Томаш Пилик
58'
Томаш Голеш
69'
Michal Fukala
69'
Либор Козак
73'
Либор Козак
76'
Богдан Вэтэжелу
76'
Доминик Плештил
89'
Роман Поточны
90'
Якуб Поважанец
90'
Давид Лисхка

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю