19 мая 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Слован Л
Виктория Пльзень
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Томаш Горжава
57'
Оскар Дорли
Стартовые составы
1врFilip Nguyen
11зщМатей Гибш
24зщMichal Fukala
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
10пзЯкуб Пешек
22пзЯн Сикора
23пзKamso Mara
28пзОскар Дорли
13нпРоман Поточны
20нпПетар Муса
16врАлеш Грушка
8зщДавид Лимберски
14зщРадим Ржезник
22зщЯкуб Брабец
44зщЛюдек Перница
5пзДжоэль Кайамба
7пзТомаш Горжава
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
19пзЯн Коваржик
9нпЖан-Давид Богёйль
Запасные игроки
18пзМартин Косцельник
8нпЯн Пазлер
15пзErik Micovčák
34врMilan Knobloch
4зщОндржей Карафиат
16зщДаниэль Кестль
27пзAleš Nešický
89пзЭрик Пачинда
18нпТомаш Хори
11пзМилан Петржела
1врМатуш Козачик
26пзДаниэль Коларж
23нпМарек Бакош
События матча
7'
Томаш Горжава
46'
Якуб Пешек
46'
Мартин Косцельник
52'
Людек Перница
55'
Давид Лимберски
55'
Эрик Пачинда
57'
Оскар Дорли
57'
Ян Копиц
59'
Петар Муса
64'
Петар Муса
64'
Ян Пазлер
68'
Радим Ржезник
70'
Роман Поточны
70'
Erik Micovčák
72'
Жан-Давид Богёйль
72'
Томаш Хори
72'
Томаш Горжава
79'
Ян Копиц
79'
Милан Петржела
90'
Оскар Дорли

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:081 ′ Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:181 ′ Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:076 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:276 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:134 ′ Абердин