15 мая 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Мартин Ненадаль (Чехия)
Славия П
Яблонец
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Томаш Голеш
33'
Ибрагим Траоре
86'
Томаш Соучек
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
18зщЯн Борил
19зщСимон Дели
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
22пзТомаш Соучек
27пзИбрагим Траоре
28пзЛукаш Масопуст
9нпПетер Олайинка
21нпМилан Шкода
30врВластимил Грубы
2зщДавид Говорка
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
26зщТомаш Голеш
3пзТомаш Хюбшман
6пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
10пзМихал Травник
18пзАлехандро Акоста
15нпМартин Долежал
Запасные игроки
17пзМирослав Стох
14нпМик ван Бурен
20пзАлександру Балутэ
31врПршемысл Коварж
15зщОндржей Кудела
25зщМихал Фрыдрых
33зщАлекс Краль
25нпВладимир Йовович
16пзТомаш Пилик
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
9пзДавис Икаунекс
97пзАндрей Фабри
32пзJaroslav Peřina
События матча
10'
Томаш Голеш
25'
Лукаш Масопуст
25'
Мирослав Стох
33'
Ибрагим Траоре
35'
Алехандро Акоста
35'
Владимир Йовович
43'
Эдуард Соболь
52'
Томаш Бржечка
67'
Милан Шкода
67'
Мик ван Бурен
75'
Йозеф Гушбауэр
79'
Петер Олайинка
79'
Александру Балутэ
79'
Михал Травник
79'
Томаш Пилик
86'
Томаш Соучек
88'
Якуб Поважанец
88'
Ян Храмоста
88'
Александру Балутэ

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 0:0пер. Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 0:021 ′ Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 0:021 ′ Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 0:021 ′ Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 1:063 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт