4 мая 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Эмануэл Марек (Опатовице, Чехия)
Слован Л
Славия П
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врFilip Nguyen
11зщМатей Гибш
24зщMichal Fukala
30зщТарас Качараба
2пзРадим Брейте
6пзТомас Малинский
10пзЯкуб Пешек
23пзKamso Mara
28пзОскар Дорли
9нпЛибор Козак
13нпРоман Поточны
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
18зщЯн Борил
19зщСимон Дели
33зщАлекс Краль
10пзЙозеф Гушбауэр
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
22пзТомаш Соучек
28пзЛукаш Масопуст
9нпПетер Олайинка
14нпМик ван Бурен
Запасные игроки
18пзМартин Косцельник
27пзAleš Nešický
34врMilan Knobloch
16зщДаниэль Кестль
29зщДамьян Вуклишевич
25пзOndřej Lehoczki
8нпЯн Пазлер
17пзМирослав Стох
21нпМилан Шкода
20пзАлександру Балутэ
31врПршемысл Коварж
15зщОндржей Кудела
25зщМихал Фрыдрых
27пзИбрагим Траоре
События матча
38'
Томас Малинский
57'
Петер Олайинка
62'
Оскар Дорли
72'
Якуб Пешек
72'
Мартин Косцельник
72'
Петер Олайинка
72'
Мик ван Бурен
72'
Мирослав Стох
72'
Милан Шкода
87'
Лукаш Масопуст
87'
Александру Балутэ
88'
Томас Малинский
88'
Aleš Nešický
93'
Aleš Nešický

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:010 ′ Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю