28 апреля 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «NV-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Санкт-Пёльтен
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
28'
Рене Гартлер
55'
Александер Грюнвальд
Алон Тургеман 94'
Алон Тургеман
Флориан Кляйн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Robert Ljubicic
8'
Даниэль Шюц
28'
Рене Гартлер
32'
Сандро Инголич
52'
Михаэль Амбихль
55'
Александер Грюнвальд
Алон Тургеман 64'
Фезель Демаку
71'
Александер Грюнвальд
71'
Manuel Haas
73'
Рене Гартлер
73'
Александар Вученович
77'
Фезель Демаку
77'
Доминик Прокоп
77'
Михаэль Мадль
81'
Кристоф Моншайн
81'
Брайт Эдомвоньи
85'
Мартин Раснер
85'
Roko Mišlov
90'
Даниэль Шюц
91'
Брайт Эдомвоньи
94'
Алон Тургеман
Флориан Кляйн |
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 2 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 3 : 1 | 7 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | ЛАСК | 0 : 2 | 3 : 0 | 5 : 2 | 1 : 2 | 0 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Вольфсберг | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
4 | Аустрия В | 1 : 2 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 1 | 2 : 2 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
5 | Штурм | 1 : 2 | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 10 | 3 | 0 | 7 |
|
9 | |
6 | Санкт-Пёльтен | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 11 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 1 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |