14 апреля 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Вольфсберг
Аустрия В
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Кристоф Моншайн
21'
Михаэль Линдль
Стартовые составы
31врАлександр Кофлер
26зщМихаэль Золльбауэр
7зщЛукас Шмиц
15зщНеманья Рнич
27зщМихаэль Новак
24пзКристофер Верницниг
8пзМарсель Рицмайер
10пзМихаэль Линдль
16пзМарио Лайтгеб
37пзРомано Шмид
22нпSekou Koita
32врПатрик Пенц
30зщМихаэль Мадль
3зщИгор дос Сантос
17зщФлориан Кляйн
28зщКристоф Марчинко
10пзАлександер Грюнвальд
5пзФезель Демаку
8пзУрош Матич
16пзДоминик Прокоп
20нпБрайт Эдомвоньи
14нпКристоф Моншайн
Запасные игроки
30нпАмар Ходжич
11пзСаша Йованович
1врКристиан Добник
4зщManfred Gollner
47зщAsh Kibbu
19пз Свен Шпранглер
29пзГеральд Нуц
7пзМаксимильян Сакс
23зщКристиан Куэвас
26нпАлон Тургеман
13врИван Лучич
18зщКристиан Шойссенгайр
24зщАлександар Боркович
События матча
1'
Михаэль Мадль
8'
Кристоф Моншайн
16'
Фезель Демаку
21'
Михаэль Линдль
23'
Неманья Рнич
26'
Лукас Шмиц
35'
Брайт Эдомвоньи
38'
Брайт Эдомвоньи
46'
Романо Шмид
63'
Доминик Прокоп
63'
Максимильян Сакс
69'
Романо Шмид
69'
Амар Ходжич
74'
Кристоф Марчинко
74'
Кристиан Куэвас
82'
Михаэль Новак
82'
Саша Йованович
86'
Кристоф Моншайн
86'
Алон Тургеман

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 13 : 15 : 13 : 17 : 0 10 8 1 1 28-9 25
2 ЛАСК 0 : 2 3 : 05 : 21 : 20 : 0 10 5 2 3 19-12 17
3 Вольфсберг 2 : 10 : 3 1 : 12 : 14 : 0 10 5 1 4 15-16 16
4 Аустрия В 1 : 22 : 22 : 0 0 : 12 : 2 10 3 3 4 16-20 12
5 Штурм 1 : 22 : 31 : 21 : 3 0 : 1 10 3 0 7 11-17 9
6 Санкт-Пёльтен 1 : 10 : 11 : 31 : 20 : 1  10 1 3 6 6-21 6

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи