14 апреля 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
ЛАСК
Санкт-Пёльтен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
18зщГернот Траунер
15зщКристиан Рамсебнер
26зщРайнхольд Ранфтль
13зщМаксимилиан Улльман
8пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
27пзТомас Гойгингер
29нпЖоао Виктор
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
1врКристоф Риглер
3зщLuan Leite da Silva
6зщДаниэль Петрович
22зщСандро Инголич
23зщManuel Haas
8пзМихаэль Амбихль
39пзRobert Ljubicic
24пзМартин Раснер
10пзДаниэль Люксбагер
14пзХусейн Балич
7нпРене Гартлер
Запасные игроки
20нпСамуэл Тетте
28пзДоминик Фризер
36вр Томас Гебауэр
5зщМаркус Востри
4зщЭмануэль Погатец
23пзШтефан Хаудум
14нпЮсуф Отубаньо
13нпАлександар Вученович
20пзДаниэль Шюц
17зщАхмет Мухамедбегович
32врТомас Фолльнхофер
25зщNoah Steiner
30пзDavid Sauer
27пзЭлдис Байрами
События матча
28'
Гернот Траунер
33'
Robert Ljubicic
41'
Robert Ljubicic
49'
Даниэль Люксбагер
64'
Рене Гартлер
64'
Александар Вученович
65'
Кристиан Рамсебнер
65'
Самуэл Тетте
70'
Manuel Haas
74'
Кристоф Риглер
76'
Томас Гойгингер
78'
Luan Leite da Silva
79'
Томас Гойгингер
79'
Доминик Фризер
84'
Филипп Визингер
87'
Мартин Раснер
90+4'
Luan Leite da Silva
90+2'
Хусейн Балич
90+2'
Даниэль Шюц
90+4'
Ахмет Мухамедбегович

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 13 : 15 : 13 : 17 : 0 10 8 1 1 28-9 25
2 ЛАСК 0 : 2 3 : 05 : 21 : 20 : 0 10 5 2 3 19-12 17
3 Вольфсберг 2 : 10 : 3 1 : 12 : 14 : 0 10 5 1 4 15-16 16
4 Аустрия В 1 : 22 : 22 : 0 0 : 12 : 2 10 3 3 4 16-20 12
5 Штурм 1 : 22 : 31 : 21 : 3 0 : 1 10 3 0 7 11-17 9
6 Санкт-Пёльтен 1 : 10 : 11 : 31 : 20 : 1  10 1 3 6 6-21 6

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи