31 марта 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Оливер Драхта (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Аустрия В
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
34'
Мунас Даббур
Штефан Ляйнер
41'
Максимильян Сакс
47'
Такуми Минамино
Фредрик Гульбрандсен
75'
Мунас Даббур
86'
Мунас Даббур
Диади Самассеку
91'
Мунас Даббур
Диади Самассеку
Стартовые составы
1врЧичан Станкович
15зщАндре Рамальо
22зщШтефан Ляйнер
17зщАндреас Ульмер
6зщЖером Онген
14пзДоминик Собослаи
8пзДиади Самассеку
42пзКсавер Шлагер
18нпТакуми Минамино
9нпМунас Даббур
21нпФредрик Гульбрандсен
32врПатрик Пенц
17зщФлориан Кляйн
30зщМихаэль Мадль
3зщИгор дос Сантос
28зщКристоф Марчинко
18зщКристиан Шойссенгайр
4пз Джеймс Джегго
8пзУрош Матич
16пзДоминик Прокоп
7пзМаксимильян Сакс
20нпБрайт Эдомвоньи
Запасные игроки
16пзЗлатко Юнузович
13пзХаннес Вольф
11нп Смаил Превляк
33врАлександер Вальке
5зщАльберт Вальчи
45пзЭнок Мвепу
20нпПатсон Дака
14нпКристоф Моншайн
26нпАлон Тургеман
13врИван Лучич
24зщАлександар Боркович
10пзАлександер Грюнвальд
5пзФезель Демаку
39пзМанприт Саркария
События матча
11'
Кристиан Шойссенгайр
34'
Мунас Даббур
Штефан Ляйнер
41'
Максимильян Сакс
47'
Такуми Минамино
Фредрик Гульбрандсен
57'
Максимильян Сакс
67'
Доминик Прокоп
67'
Кристоф Моншайн
72'
Доминик Собослаи
72'
Златко Юнузович
72'
Брайт Эдомвоньи
72'
Алон Тургеман
75'
Мунас Даббур
77'
Фредрик Гульбрандсен
77'
Ханнес Вольф
84'
Такуми Минамино
84'
Смаил Превляк
86'
Мунас Даббур
Диади Самассеку
91'
Мунас Даббур
Диади Самассеку

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 13 : 15 : 13 : 17 : 0 10 8 1 1 28-9 25
2 ЛАСК 0 : 2 3 : 05 : 21 : 20 : 0 10 5 2 3 19-12 17
3 Вольфсберг 2 : 10 : 3 1 : 12 : 14 : 0 10 5 1 4 15-16 16
4 Аустрия В 1 : 22 : 22 : 0 0 : 12 : 2 10 3 3 4 16-20 12
5 Штурм 1 : 22 : 31 : 21 : 3 0 : 1 10 3 0 7 11-17 9
6 Санкт-Пёльтен 1 : 10 : 11 : 31 : 20 : 1  10 1 3 6 6-21 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 1:019 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:0пер. Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:291 ′ Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:091 ′ Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори