24 апреля 2019 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия)
ЛАСК
Штурм
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Якоб Янтшер
Отар Китеишвили
74'
Маркус Пинк
93'
Петер Михорль
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
15зщКристиан Рамсебнер
18зщГернот Траунер
5зщМаркус Востри
26зщРайнхольд Ранфтль
13зщМаксимилиан Улльман
8пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
27пзТомас Гойгингер
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
29нпЖоао Виктор
27врЙорг Зибенхандль
23зщЛукас Шпендльхофер
26зщФабиан Кох
35зщДарио Марешич
17зщГидеон Менса
38пзМайкл Лема
19пзХуан Домингес
13пзЯкоб Янтшер
25пзШтефан Хирлендер
9пзОтар Китеишвили
14нпМаркус Пинк
Запасные игроки
28пзДоминик Фризер
20нпСамуэл Тетте
36вр Томас Гебауэр
4зщЭмануэль Погатец
7пзФлориан Ямниг
23пзШтефан Хаудум
14нпЮсуф Отубаньо
30пзИван Любич
11нпЛукас Грозурек
4зщТомас Шраммель
32врТобиас Шютценауэр
5зщТассос Авлонитис
8пз Занди Ловрич
29нпАрнел Якупович
События матча
30'
Джеймс Холланд
40'
Жоао Виктор
61'
Якоб Янтшер
Отар Китеишвили
68'
Томас Гойгингер
68'
Доминик Фризер
69'
Маркус Востри
69'
Самуэл Тетте
74'
Маркус Пинк
77'
Отар Китеишвили
77'
Иван Любич
83'
Маркус Пинк
83'
Лукас Грозурек
86'
Петер Михорль
90+4'
Якоб Янтшер
90+4'
Томас Шраммель
92'
Лукас Шпендльхофер
93'
Петер Михорль
93'
Жоау Клаусс Де Мелло

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 13 : 15 : 13 : 17 : 0 10 8 1 1 28-9 25
2 ЛАСК 0 : 2 3 : 05 : 21 : 20 : 0 10 5 2 3 19-12 17
3 Вольфсберг 2 : 10 : 3 1 : 12 : 14 : 0 10 5 1 4 15-16 16
4 Аустрия В 1 : 22 : 22 : 0 0 : 12 : 2 10 3 3 4 16-20 12
5 Штурм 1 : 22 : 31 : 21 : 3 0 : 1 10 3 0 7 11-17 9
6 Санкт-Пёльтен 1 : 10 : 11 : 31 : 20 : 1  10 1 3 6 6-21 6

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 0:09 ′ Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 1:039 ′ Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:0 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 1:1 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 2:1 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 0:2 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 2:1 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю


Ставки на спорт