24 апреля 2019 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:2
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия)
Аустрия В
Санкт-Пёльтен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Luan Leite da Silva
Михаэль Амбихль
59'
Алон Тургеман
70'
Алон Тургеман
77'
Михаэль Амбихль
Хусейн Балич
Стартовые составы
32врПатрик Пенц
23зщКристиан Куэвас
3зщИгор дос Сантос
17зщФлориан Кляйн
24зщАлександар Боркович
18зщКристиан Шойссенгайр
4пз Джеймс Джегго
16пзДоминик Прокоп
7пзМаксимильян Сакс
26нпАлон Тургеман
14нпКристоф Моншайн
1врКристоф Риглер
6зщДаниэль Петрович
3зщLuan Leite da Silva
23зщManuel Haas
22зщСандро Инголич
8пзМихаэль Амбихль
14пзХусейн Балич
39пзRobert Ljubicic
10пзДаниэль Люксбагер
20пзДаниэль Шюц
18пзRoko Mišlov
Запасные игроки
39пзМанприт Саркария
8пзУрош Матич
20нпБрайт Эдомвоньи
99врМирко Кос
2зщПетар Глухакович
28зщКристоф Марчинко
5пзФезель Демаку
13нпАлександар Вученович
27пзЭлдис Байрами
32врТомас Фолльнхофер
17зщАхмет Мухамедбегович
37зщЭрик Шнюрер
29зщДаниль Дрешер
59пзMichael Tercek
События матча
15'
Джеймс Джегго
53'
Михаэль Амбихль
56'
Игор дос Сантос
57'
Luan Leite da Silva
Михаэль Амбихль
59'
Алон Тургеман
70'
Алон Тургеман
75'
Кристиан Куэвас
75'
Джеймс Джегго
75'
Манприт Саркария
75'
Урош Матич
75'
Даниэль Шюц
75'
Александар Вученович
77'
Михаэль Амбихль
Хусейн Балич
82'
Сандро Инголич
84'
Максимильян Сакс
84'
Брайт Эдомвоньи
85'
Даниэль Люксбагер
85'
Элдис Байрами

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 13 : 15 : 13 : 17 : 0 10 8 1 1 28-9 25
2 ЛАСК 0 : 2 3 : 05 : 21 : 20 : 0 10 5 2 3 19-12 17
3 Вольфсберг 2 : 10 : 3 1 : 12 : 14 : 0 10 5 1 4 15-16 16
4 Аустрия В 1 : 22 : 22 : 0 0 : 12 : 2 10 3 3 4 16-20 12
5 Штурм 1 : 22 : 31 : 21 : 3 0 : 1 10 3 0 7 11-17 9
6 Санкт-Пёльтен 1 : 10 : 11 : 31 : 20 : 1  10 1 3 6 6-21 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед