26 мая 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Лавантталь», вместимость: 9000 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Вольфсберг
Штурм
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Майкл Лема
Отар Китеишвили
78'
Лукас Шпендльхофер
91'
Секу Койта
Романо Шмид
Стартовые составы
31врАлександр Кофлер
4зщManfred Gollner
7зщЛукас Шмиц
26зщМихаэль Золльбауэр
27зщМихаэль Новак
10пзМихаэль Линдль
16пзМарио Лайтгеб
24пзКристофер Верницниг
8пзМарсель Рицмайер
28нпКевин Фризенбихлер
22нпСеку Койта
27врЙорг Зибенхандль
35зщДарио Марешич
26зщФабиан Кох
23зщЛукас Шпендльхофер
17зщГидеон Менса
19пзХуан Домингес
9пзОтар Китеишвили
25пзШтефан Хирлендер
38пзМайкл Лема
30пзИван Любич
14нпМаркус Пинк
Запасные игроки
37пзРомано Шмид
14зщStefan Gölles
9нпБернд Гшвайдль
1врКристиан Добник
11пзСаша Йованович
19пз Свен Шпранглер
29пзГеральд Нуц
29нпАрнел Якупович
13пзЯкоб Янтшер
11нпЛукас Грозурек
32врТобиас Шютценауэр
4зщТомас Шраммель
5зщТассос Авлонитис
18пзФилипп Хуспек
События матча
11'
Майкл Лема
Отар Китеишвили
23'
Михаэль Линдль
58'
Майкл Лема
66'
Маркус Пинк
66'
Арнел Якупович
73'
Кристофер Верницниг
73'
Романо Шмид
73'
Дарио Марешич
78'
Лукас Шпендльхофер
79'
Майкл Лема
79'
Якоб Янтшер
82'
Марсель Рицмайер
86'
Марсель Рицмайер
86'
Stefan Gölles
86'
Хуан Домингес
86'
Лукас Грозурек
88'
Йорг Зибенхандль
89'
Кевин Фризенбихлер
89'
Бернд Гшвайдль
91'
Секу Койта
Романо Шмид
92'
Секу Койта

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Ред Булл Зальцбург  2 : 13 : 15 : 13 : 17 : 0 10 8 1 1 28-9 25
2 ЛАСК 0 : 2 3 : 05 : 21 : 20 : 0 10 5 2 3 19-12 17
3 Вольфсберг 2 : 10 : 3 1 : 12 : 14 : 0 10 5 1 4 15-16 16
4 Аустрия В 1 : 22 : 22 : 0 0 : 12 : 2 10 3 3 4 16-20 12
5 Штурм 1 : 22 : 31 : 21 : 3 0 : 1 10 3 0 7 11-17 9
6 Санкт-Пёльтен 1 : 10 : 11 : 31 : 20 : 1  10 1 3 6 6-21 6

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт