23 февраля 2019 года, суббота, 23:10 Москва, стандартное время
Стадион: «Томас Адольфо Дуко», вместимость: 48314 зрителей.
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Главный судья: Хорхе Балиньо (Тандиль, Аргентина)
Уракан
Унион
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Франко Фрагапане
29'
Мауро Питтон
Максимилиано Куадра 82'
Лукас Барриос
Хавьер Мендоса 85'
Франко Троянский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Augusto Diego Lotti
13'
Франко Троянский
16'
Хонатан Боттинелли
17'
Федерико Мансинельи
27'
Франко Фрагапане
29'
Мауро Питтон
Максимилиано Куадра 45'
Нельсон Асеведо
56'
Карлос Араухо
56'
Иван Росси
56'
Патрисио Торансо
56'
Хавьер Мендоса
59'
Карлос Ауски
59'
Андрес Чавес
63'
Максимилиано Куадра
63'
Гастон Корвалан
76'
Нельсон Асеведо
76'
Óscar Javier Méndez Albornoz
76'
Франко Фрагапане
82'
Лукас Барриос
Хавьер Мендоса 85'
Франко Троянский
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Расинг А | 25 | 17 | 6 | 2 |
|
57 |
2 | Дефенса и Хустисия | 25 | 15 | 8 | 2 |
|
53 |
3 | Бока Хуниорс | 25 | 15 | 6 | 4 |
|
51 |
4 | Ривер Плейт | 25 | 13 | 6 | 6 |
|
45 |
5 | Атлетико Тукуман | 25 | 12 | 6 | 7 |
|
42 |
6 | Велес Сарсфилд | 25 | 11 | 7 | 7 |
|
40 |
7 | Индепендьенте | 25 | 10 | 8 | 7 |
|
38 |
8 | Унион | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
9 | Тигре | 25 | 9 | 9 | 7 |
|
36 |
10 | Уракан | 25 | 9 | 8 | 8 |
|
35 |
11 | Ланус | 25 | 9 | 7 | 9 |
|
34 |
12 | Тальерес | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
13 | Альдосиви | 25 | 9 | 6 | 10 |
|
33 |
14 | Годой-Крус | 25 | 9 | 5 | 11 |
|
32 |
15 | Химнасия и Эсгрима | 25 | 8 | 5 | 12 |
|
29 |
16 | Ньюэллс Олд Бойз | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
17 | Эстудиантес | 25 | 7 | 8 | 10 |
|
29 |
18 | Банфилд | 25 | 6 | 11 | 8 |
|
29 |
19 | Патронато | 25 | 7 | 5 | 13 |
|
26 |
20 | Росарио Сентраль | 25 | 6 | 8 | 11 |
|
26 |
21 | Сан-Мартин | 25 | 6 | 7 | 12 |
|
25 |
22 | Бельграно | 25 | 4 | 12 | 9 |
|
24 |
23 | Колон | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
24 | Сан-Мартин Т | 25 | 4 | 11 | 10 |
|
23 |
25 | Сан-Лоренсо | 25 | 3 | 14 | 8 |
|
23 |
26 | Аргентинос Хуниорс | 25 | 5 | 7 | 13 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |